الجمعة 09-10-2020
أيام فيفا من (05-10-2020) إلى (13-10-2020)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الإتفاق
3 - 2
هجر
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:15
القادسية
0 - 2
الإتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الهلال
3 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:30
الشباب
0 - 0
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
النصر
0 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:05
الأهلي
6 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:05
أحد
1 - 0
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:00
الفتح
3 - 2
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
التهامي
1 - 0
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الروضة
2 - 0
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الشعلة
1 - 0
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:35
الباطن
6 - 1
العروبة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
15:35
الفيحاء
2 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:40
الرائد
1 - 2
عرعر
ملعب نادي الرائد (بريدة)
16:00
التسامح
2 - 1
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:05
الأنصار
3 - 2
الحزم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
الجمعة 09-10-2020
أيام فيفا من (05-10-2020) إلى (13-10-2020)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
3 - 2
هجر
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

القادسية
0 - 2
الإتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
3 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
0 - 0
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
0 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
6 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
1 - 0
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الفتح
3 - 2
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
1 - 0
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
2 - 0
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
1 - 0
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
6 - 1
العروبة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيحاء
2 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الرائد
1 - 2
عرعر
ملعب نادي الرائد (بريدة)

التسامح
2 - 1
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
3 - 2
الحزم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020