الجمعة 30-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:40
العين
-
الفتح
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
19:50
الوحدة
-
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
السد
-
الصفا
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
كميت
-
الأخدود
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
الزلفي
-
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
القيصومة
-
الانتصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:25
العربي
-
الحجاز
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:30
اللواء
-
التقدم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
بيشة
-
الأنصار
ملعب نادي بيشة (بيشة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
هجر
-
الجيل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:15
الهلال
-
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:35
الوطن
-
الإتحاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
الأهلي
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:50
أحد
-
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:45
القادسية
-
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الجيل
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الكوكب
-
الفيحاء
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:20
الفيصلي
-
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:25
الرائد
-
الأنصار
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:40
العروبة
-
العدالة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:45
عرعر
-
التسامح
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:50
جدة
-
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الجمعة 30-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

العين
15:40
الفتح
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الوحدة
19:50
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السد
15:15
الصفا
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

كميت
15:20
الأخدود
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
15:20
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

القيصومة
15:20
الانتصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
15:25
الحجاز
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
15:30
التقدم
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
15:35
الأنصار
ملعب نادي بيشة (بيشة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

هجر
15:00
الجيل
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:15
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الوطن
15:35
الإتحاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
15:50
الطائي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
15:50
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
17:45
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:00
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:15
الفيحاء
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الفيصلي
15:20
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الحزم
15:25
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الرائد
15:25
الأنصار
ملعب نادي الرائد (بريدة)

العروبة
15:40
العدالة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

عرعر
15:45
التسامح
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

جدة
15:50
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020