السبت 31-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:50
الهلال
-
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
18:15
أبها
-
الإتفاق
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
19:50
الإتحاد
-
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الترجي
-
المجزل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:00
الروضة
-
وج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
السلمية
-
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
النجمة
-
الخلود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:25
عفيف
-
الوشم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:45
العروبة
-
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
الذهب
-
حطين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
هجر
-
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:00
الفتح
-
الوحدة
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:15
النصر
-
أحد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:20
الفيصلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
أبها
-
الإتفاق
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
17:55
الهلال
-
الإتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
17:55
الشباب
-
التعاون
ملعب معهد إعداد القادة (الرياض)
18:25
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الإتفاق
-
التعاون
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الخليج
-
التهامي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:20
القيصومة
-
جدة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:25
العربي
-
الصقور
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:35
الشهيد
-
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:45
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
العروبة
-
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)
السبت 31-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الهلال
17:50
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

أبها
18:15
الإتفاق
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الإتحاد
19:50
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
15:00
المجزل
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الروضة
15:00
وج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

السلمية
15:15
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

النجمة
15:25
الخلود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

عفيف
15:25
الوشم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

العروبة
15:45
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الذهب
15:50
حطين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:00
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفتح
15:00
الوحدة
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:15
أحد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:20
الفيحاء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أبها
15:35
الإتفاق
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الهلال
17:55
الإتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
17:55
التعاون
ملعب معهد إعداد القادة (الرياض)

الأهلي
18:25
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
15:00
التعاون
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
15:00
التهامي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القيصومة
15:20
جدة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
15:25
الصقور
ملعب نادي العربي (عنيزة)

الشهيد
15:35
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

عرعر
15:45
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

العروبة
15:45
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020