السبت 07-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:35
العين
3 - 4
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
17:35
الفتح
1 - 3
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:45
النصر
2 - 0
القادسية
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
الشرق
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الوشم
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
العربي
0 - 2
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:20
المجزل
2 - 2
الذهب
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:20
الخلود
2 - 0
السلمية
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:30
حطين
1 - 1
النجمة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
وج
2 - 1
عفيف
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:10
الجندل
1 - 0
السد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الخليج
0 - 1
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
العربي
1 - 2
الشهيد
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:45
جدة
1 - 1
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
الأنصار
2 - 1
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
التسامح
2 - 3
الجيل
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:55
الصقور
5 - 1
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 07-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

العين
3 - 4
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الفتح
1 - 3
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النصر
2 - 0
القادسية
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الشرق
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الوشم (شقراء)

العربي
0 - 2
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

المجزل
2 - 2
الذهب
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الخلود
2 - 0
السلمية
ملعب نادي الحزم (الرس)

حطين
1 - 1
النجمة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
2 - 1
عفيف
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الجندل
1 - 0
السد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
0 - 1
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
1 - 2
الشهيد
ملعب نادي العربي (عنيزة)

جدة
1 - 1
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنصار
2 - 1
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

التسامح
2 - 3
الجيل
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
5 - 1
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


أخضر الناشئين يفتتح معسكر الطائف استعداداً لآسيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الثلاثاء تدريباته ضمن معسكره ا...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يفتتح معسكر الدمام ضمن برنامج الإعداد لآسيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الاثنين تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يدشن معسكر الطائف استعداداً لكأس آسيا تحت16

يدشّن المنتخب الوطني تحت 16 عامًا غدًا الثلاثاء معسكره الإعدادي في مدي...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020