السبت 14-11-2020
أيام فيفا من (09-11-2020) إلى (17-11-2020)
(المنتخب الأول) وديات المنتخب السعودي
20:00
السعودية
-
جامايكا
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الصفا
-
القيصومة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
الشرق
-
عفيف
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
المجزل
-
النجمة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:20
الخلود
-
العروبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:30
حطين
-
السلمية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
وج
-
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الشباب
-
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:15
الفيحاء
-
الإتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:20
التعاون
-
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:30
الطائي
-
الوحدة
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:45
الإتحاد
-
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:45
أحد
-
أبها
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:35
القادسية
-
الفتح
ملعب نادي الصفا (صفوى)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الخليج
-
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
الرياض
-
التهامي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:15
القيصومة
-
التسامح
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
عرعر
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:30
العروبة
-
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:30
الشهيد
-
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
17:35
الجيل
-
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
السبت 14-11-2020
أيام فيفا من (09-11-2020) إلى (17-11-2020)
(المنتخب الأول) وديات المنتخب السعودي

السعودية
20:00
جامايكا
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الصفا
14:55
القيصومة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الشرق
15:10
عفيف
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

المجزل
15:15
النجمة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الخلود
15:20
العروبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

حطين
15:30
السلمية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
15:45
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:10
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيصلي
15:15
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:15
الإتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
15:20
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الطائي
15:30
الوحدة
ملعب نادي الطائي (حائل)

الإتحاد
15:45
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

أحد
15:45
أبها
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
17:35
الفتح
ملعب نادي الصفا (صفوى)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
14:55
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الرياض
15:10
التهامي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

القيصومة
15:15
التسامح
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

عرعر
15:30
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

العروبة
15:30
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشهيد
15:30
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الجيل
17:35
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020