الجمعة 20-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الترجي
-
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
السلمية
-
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الوشم
-
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
عفيف
-
الرياض
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:20
النجمة
-
الذهب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
الانتصار
-
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
هجر
-
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
الفتح
-
أحد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:10
الهلال
-
الفيحاء
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:30
أبها
-
الإتحاد
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
15:45
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
17:30
الإتفاق
-
الطائي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:30
التهامي
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الشعلة
-
الرائد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:10
الكوكب
-
الفيصلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:15
الباطن
-
الروضة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:15
الفيحاء
-
عرعر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
العروبة
-
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الجمعة 20-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
14:55
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السلمية
15:15
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
15:15
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
15:20
الرياض
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

النجمة
15:20
الذهب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الانتصار
15:45
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
14:55
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفتح
14:55
أحد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الهلال
15:10
الفيحاء
ملعب نادي الهلال (الرياض)

أبها
15:30
الإتحاد
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الوحدة
15:45
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتفاق
17:30
الطائي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التهامي
15:30
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
15:10
الرائد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الكوكب
15:10
الفيصلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الباطن
15:15
الروضة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
15:15
عرعر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
15:30
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التسامح
15:45
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020