الجمعة 27-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:40
الشباب
-
ضمك
ملعب نادي الشباب (الرياض)
19:40
الإتحاد
-
القادسية
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
الوشم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
المجزل
-
العروبة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:15
الشرق
-
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
الخلود
-
عفيف
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:20
النجمة
-
الترجي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:30
حطين
-
الروضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الذهب
-
السلمية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الفيصلي
-
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:20
التعاون
-
أبها
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:45
الإتحاد
-
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:50
الخليج
-
الجيل
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
الشباب
-
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:25
الطائي
-
الوحدة
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:45
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
الفيحاء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:20
الحزم
-
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:30
عرعر
-
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
الأنصار
-
الباطن
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:45
جدة
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
17:30
الروضة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
17:50
الفيصلي
-
التسامح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الجمعة 27-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الشباب
17:40
ضمك
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الإتحاد
19:40
القادسية
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
15:10
الوشم
ملعب نادي الرياض (الرياض)

المجزل
15:15
العروبة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الشرق
15:15
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الخلود
15:20
عفيف
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

النجمة
15:20
الترجي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
15:30
الروضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الذهب
15:45
السلمية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
15:15
هجر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:20
أبها
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الإتحاد
15:45
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
14:50
الجيل
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:10
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الطائي
15:25
الوحدة
ملعب نادي الطائي (حائل)

الأهلي
15:45
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
الفيحاء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الحزم
15:20
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
15:30
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأنصار
15:45
الباطن
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

جدة
15:45
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الروضة
17:30
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيصلي
17:50
التسامح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020