السبت 05-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:30
ضمك
-
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:35
الباطن
-
التعاون
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
17:45
الفيصلي
-
العين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:35
أحد
-
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
17:25
النهضة
-
الطائي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
17:25
الساحل
-
الثقبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
17:30
هجر
-
النجوم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
18:15
جدة
-
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
المجزل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
الترجي
-
الشرق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:05
السلمية
-
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
عفيف
-
حطين
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
الوشم
-
الخلود
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:45
وج
-
الرياض
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
13:30
أبها
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
14:55
هجر
-
الشباب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الهلال
-
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:25
الطائي
-
القادسية
ملعب نادي الطائي (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
العربي
-
الخليج
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:30
العروبة
-
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
جدة
-
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
التسامح
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:55
الصقور
-
عرعر
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
17:45
الجيل
-
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:20
الحزم
-
الفيصلي
ملعب نادي الحزم (الرس)
السبت 05-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
15:30
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الباطن
17:35
التعاون
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيصلي
17:45
العين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

أحد
15:35
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

النهضة
17:25
الطائي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الساحل
17:25
الثقبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

هجر
17:30
النجوم
ملعب نادي هجر (الأحساء)

جدة
18:15
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
14:55
المجزل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
14:55
الشرق
ملعب نادي الخليج (سيهات)

السلمية
15:05
النجمة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

عفيف
15:15
حطين
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الوشم
15:15
الخلود
ملعب نادي الوشم (شقراء)

وج
15:45
الرياض
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أبها
13:30
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

هجر
14:55
الشباب
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:10
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الطائي
15:25
القادسية
ملعب نادي الطائي (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
15:20
الخليج
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
15:30
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
15:45
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التسامح
15:45
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
15:55
عرعر
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الجيل
17:45
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الحزم
15:20
الفيصلي
ملعب نادي الحزم (الرس)


أخضر الشباب يفتتح معسكر الدمام ضمن برنامج الإعداد لآسيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الاثنين تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يدشن معسكر الطائف استعداداً لكأس آسيا تحت16

يدشّن المنتخب الوطني تحت 16 عامًا غدًا الثلاثاء معسكره الإعدادي في مدي...

أقرأ المزيد

نيابة عن خادم الحرمين الشريفين: أمير الرياض يتوج الهلال بكأس الملك

الرياض 13 ربيع الآخر 1442 هـ الموافق 28 نوفمبر 2020 م واس نيابة عن خا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020