الجمعة 11-12-2020
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت 2020 من (02-12-2020) إلى (13-12-2020)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:00
أبها
-
التعاون
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
العين
-
القادسية
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
20:00
الإتفاق
-
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الفتح
-
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الرائد
-
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الشباب
-
الإتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:00
الهلال
-
الوحدة
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
النصر
-
الأهلي
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
المجزل
-
عفيف
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:15
السلمية
-
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
الخلود
-
وج
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:20
النجمة
-
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:30
حطين
-
الوشم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
القادسية
-
الفيحاء
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:15
الفيصلي
-
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
أحد
-
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:45
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
17:45
الهلال
-
هجر
ملعب نادي الهلال (الرياض)
17:45
الشباب
-
أبها
ملعب نادي الشباب (الرياض)
17:50
التعاون
-
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
18:20
الإتحاد
-
الإتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
الرياض
-
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
القيصومة
-
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:20
الرائد
-
التهامي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:30
الشهيد
-
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:35
عرعر
-
العربي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
الأنصار
-
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الجمعة 11-12-2020
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت 2020 من (02-12-2020) إلى (13-12-2020)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
20:00
التعاون
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العين
20:00
القادسية
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الإتفاق
20:00
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الفتح
20:00
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
20:00
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الشباب
20:00
الإتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الهلال
20:00
الوحدة
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)

النصر
20:00
الأهلي
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
15:15
عفيف
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

السلمية
15:15
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الخلود
15:20
وج
ملعب نادي الحزم (الرس)

النجمة
15:20
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
15:30
الوشم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
14:50
الفيحاء
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفيصلي
15:15
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أحد
15:45
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

النصر
17:45
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
17:45
هجر
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
17:45
أبها
ملعب نادي الشباب (الرياض)

التعاون
17:50
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الإتحاد
18:20
الإتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
14:50
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الرياض
15:10
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)

القيصومة
15:15
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الرائد
15:20
التهامي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الشهيد
15:30
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

عرعر
15:35
العربي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأنصار
15:45
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020