الجمعة 01-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:45
ضمك
-
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
العين
-
أبها
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
17:35
الإتفاق
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:00
الخليج
-
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
البكيرية
-
الثقبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:30
الطائي
-
النجوم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
15:30
الحزم
-
الساحل
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
أحد
-
الشعلة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
19:00
العدالة
-
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:15
الدرعية
-
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الترجي
-
الخلود
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:00
الروضة
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
الرياض
-
حطين
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الشرق
-
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
الوشم
-
النجمة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:25
عفيف
-
السلمية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
وج
-
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
الإتحاد
-
الإتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الجمعة 01-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
15:45
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العين
15:50
أبها
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الإتفاق
17:35
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الخليج
15:00
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)

البكيرية
15:25
الثقبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الطائي
15:30
النجوم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الحزم
15:30
الساحل
ملعب نادي الحزم (الرس)

أحد
15:45
الشعلة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

العدالة
19:00
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الدرعية
19:15
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
15:00
الخلود
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الروضة
15:00
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:20
حطين
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:25
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
15:25
النجمة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
15:25
السلمية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

وج
16:00
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:20
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الإتحاد
16:00
الإتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)


أخضر الشباب يفتتح معسكر الدمام ضمن برنامج الإعداد لآسيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الاثنين تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يدشن معسكر الطائف استعداداً لكأس آسيا تحت16

يدشّن المنتخب الوطني تحت 16 عامًا غدًا الثلاثاء معسكره الإعدادي في مدي...

أقرأ المزيد

نيابة عن خادم الحرمين الشريفين: أمير الرياض يتوج الهلال بكأس الملك

الرياض 13 ربيع الآخر 1442 هـ الموافق 28 نوفمبر 2020 م واس نيابة عن خا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020