الجمعة 29-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:20
الثقبة
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:20
النهضة
-
النجوم
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
15:40
الفيحاء
-
الساحل
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:45
البكيرية
-
الجيل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:50
عرعر
-
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:50
الجبلين
-
الشعلة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
18:50
جدة
-
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
هجر
-
الإتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
الجيل
-
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
الخليج
-
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:50
التعاون
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:55
الطائي
-
الفتح
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:00
الوطن
-
أحد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الكوكب
-
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:50
الفيصلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
العروبة
-
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:10
جدة
-
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:55
العدالة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 29-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الثقبة
15:20
الطائي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

النهضة
15:20
النجوم
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الفيحاء
15:40
الساحل
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

البكيرية
15:45
الجيل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

عرعر
15:50
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجبلين
15:50
الشعلة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

جدة
18:50
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

هجر
15:25
الإتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الجيل
15:25
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الخليج
15:25
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

التعاون
15:50
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الطائي
15:55
الفتح
ملعب نادي الطائي (حائل)

الوطن
16:00
أحد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوحدة
16:10
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:40
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الحزم
15:50
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)

الفيصلي
15:50
الفيحاء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

العروبة
16:00
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
16:10
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العدالة
18:55
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020