الجمعة 05-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:40
الباطن
0 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:15
الوحدة
2 - 4
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
الروضة
3 - 2
الرياض
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:30
الترجي
1 - 0
الذهب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:50
السلمية
0 - 2
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
عفيف
4 - 3
الشرق
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
الوشم
2 - 1
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:55
النجمة
4 - 3
المجزل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
العروبة
1 - 2
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الإتفاق
2 - 0
الجيل
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:45
الهلال
1 - 2
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:45
الشباب
0 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:45
النصر
2 - 2
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:05
الوطن
1 - 2
الطائي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
أحد
4 - 1
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:50
الأهلي
0 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
3 - 2
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الباطن
3 - 1
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:50
الفيحاء
3 - 0
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
الرائد
1 - 2
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:15
التسامح
1 - 2
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
18:05
الروضة
1 - 0
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:50
الأنصار
2 - 3
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
اللواء
1 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الخليج
0 - 2
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:45
النصر
7 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الفاو
9 - 5
الجزيرة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
العلا
12 - 5
حراء
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
مصدة
4 - 3
الريان
الصالة الخضراء (الرياض)
16:00
القادسية
مؤجلة
طويق
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
رضوى
مؤجلة
الثقبة
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
الوحدة
1 - 2
منيف
صالة نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:00
الإتفاق
4 - 3
العلمين
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
18:00
العرض
6 - 3
النهضة
صالة نادي الرياض (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الجبيل
1 - 1
الغوطة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:30
قرية العليا
2 - 1
الشهيد
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:55
القوارة
3 - 2
البطين
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:00
شرورة
0 - 3
القلعة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:10
القوس
3 - 1
ساجر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:10
رضوى
1 - 1
طويق
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:10
قلوة
1 - 0
العمران
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:15
العلا
0 - 0
الفرسان
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
18:35
الريان
3 - 2
الشعيب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
18:45
بيش
1 - 0
الإنطلاق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
14:15
ضباء
1 - 1
رضوى
ملعب نادي ضباء (ضباء)
15:45
الرياض
6 - 0
مصدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:50
القيصومة
1 - 0
حراء
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:00
الجندل
4 - 1
نجران
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:15
الوطني
1 - 2
سدير
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
15:30
السلام
2 - 1
النجمة
ملعب نادي السلام (العوامية)
16:05
بيش
3 - 1
عكاظ
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
15:25
القريات
1 - 3
الصفا
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:30
الهداية
1 - 3
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
الجمعة 05-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الباطن
0 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الوحدة
2 - 4
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
3 - 2
الرياض
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الترجي
1 - 0
الذهب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السلمية
0 - 2
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

عفيف
4 - 3
الشرق
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الوشم
2 - 1
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
4 - 3
المجزل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العروبة
1 - 2
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
2 - 0
الجيل
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الهلال
1 - 2
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
0 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

النصر
2 - 2
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)

الوطن
1 - 2
الطائي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
4 - 1
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
0 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
3 - 2
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
3 - 1
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
3 - 0
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الرائد
1 - 2
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التسامح
1 - 2
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الروضة
1 - 0
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأنصار
2 - 3
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

اللواء
1 - 2
الفيصلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13

الخليج
0 - 2
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
7 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
9 - 5
الجزيرة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العلا
12 - 5
حراء
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

مصدة
4 - 3
الريان
الصالة الخضراء (الرياض)

القادسية
مؤجلة
طويق
صالة نادي القادسية (الخبر)

رضوى
مؤجلة
الثقبة
صالة نادي المجد (ينبع)

الوحدة
1 - 2
منيف
صالة نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتفاق
4 - 3
العلمين
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العرض
6 - 3
النهضة
صالة نادي الرياض (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
1 - 1
الغوطة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

قرية العليا
2 - 1
الشهيد
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

القوارة
3 - 2
البطين
ملعب نادي التعاون (بريدة)

شرورة
0 - 3
القلعة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

القوس
3 - 1
ساجر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

رضوى
1 - 1
طويق
ملعب نادي المجد (ينبع)

قلوة
1 - 0
العمران
ملعب نادي قلوة (قلوة)

العلا
0 - 0
الفرسان
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الريان
3 - 2
الشعيب
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيش
1 - 0
الإنطلاق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

ضباء
1 - 1
رضوى
ملعب نادي ضباء (ضباء)

الرياض
6 - 0
مصدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

القيصومة
1 - 0
حراء
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الجندل
4 - 1
نجران
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الوطني
1 - 2
سدير
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

السلام
2 - 1
النجمة
ملعب نادي السلام (العوامية)

بيش
3 - 1
عكاظ
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

القريات
1 - 3
الصفا
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الهداية
1 - 3
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020