الجمعة 05-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
الروضة
-
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الترجي
-
الذهب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:50
السلمية
-
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
عفيف
-
الشرق
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
الوشم
-
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:55
النجمة
-
المجزل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
العروبة
-
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الإتفاق
-
الجيل
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:45
الهلال
-
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:45
الشباب
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
16:05
الوطن
-
الطائي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
أحد
-
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:10
القادسية
-
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
18:20
النصر
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
18:50
الأهلي
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الباطن
-
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:50
الفيحاء
-
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
الرائد
-
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:15
التسامح
-
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:15
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
18:05
الروضة
-
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 05-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:30
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
15:30
الذهب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السلمية
15:50
حطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

عفيف
15:50
الشرق
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الوشم
15:50
وج
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
15:55
المجزل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العروبة
16:00
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
15:30
الجيل
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الهلال
15:45
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:45
التعاون
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الوطن
16:05
الطائي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
16:15
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
18:10
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
18:20
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
18:50
الخليج
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
15:50
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
15:50
العدالة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الرائد
15:55
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التسامح
16:15
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
16:15
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الروضة
18:05
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020