الجمعة 12-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
الصفا
-
الانتصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:55
التقدم
-
الزلفي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
الأخدود
-
العربي
استاد جامعة نجران (نجران)
16:05
الحجاز
-
اللواء
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:05
بيشة
-
كميت
ملعب نادي بيشة (بيشة)
16:20
الأنصار
-
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:20
الذهب
-
النجمة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:30
الفتح
-
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:30
هجر
-
الوطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
التعاون
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
الطائي
-
النصر
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:15
الإتحاد
-
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:15
الوحدة
-
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الكوكب
-
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الفيصلي
-
العدالة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
الحزم
-
الباطن
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:55
الرائد
-
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:05
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
العروبة
-
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
جدة
-
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الجمعة 12-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الصفا
15:30
الانتصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)

التقدم
15:55
الزلفي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأخدود
16:05
العربي
استاد جامعة نجران (نجران)

الحجاز
16:05
اللواء
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

بيشة
16:05
كميت
ملعب نادي بيشة (بيشة)

الأنصار
16:20
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الذهب
16:20
النجمة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
15:30
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
15:30
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

هجر
15:30
الوطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)

التعاون
15:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الطائي
16:00
النصر
ملعب نادي الطائي (حائل)

الإتحاد
16:15
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
16:15
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:45
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الفيصلي
15:50
العدالة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الحزم
15:55
الباطن
ملعب نادي الحزم (الرس)

الرائد
15:55
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

عرعر
16:05
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

العروبة
16:05
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
16:20
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020