السبت 13-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
الرياض
-
عفيف
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:50
المجزل
-
السلمية
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:50
الشرق
-
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
الخلود
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:05
حطين
-
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:20
وج
-
الترجي
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
-
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الفتح
-
أبها
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:50
الفيحاء
-
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
الطائي
-
النصر
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:15
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الإتحاد
-
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:15
الإتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
18:55
الوحدة
-
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الجيل
-
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الخليج
-
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:50
القيصومة
-
التهامي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:55
العربي
-
التسامح
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:05
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
عرعر
-
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
الشهيد
-
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
18:15
الجيل
-
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
السبت 13-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
15:45
عفيف
ملعب نادي الرياض (الرياض)

المجزل
15:50
السلمية
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الشرق
15:50
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الخلود
15:55
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)

حطين
16:05
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

وج
16:20
الترجي
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:30
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:30
أبها
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الفيحاء
15:50
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
16:00
النصر
ملعب نادي الطائي (حائل)

أحد
16:15
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الإتحاد
16:15
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الإتفاق
18:15
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الوحدة
18:55
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:30
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
15:30
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القيصومة
15:50
التهامي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
15:55
التسامح
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
16:05
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

عرعر
16:05
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الشهيد
16:05
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الجيل
18:15
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020