الجمعة 19-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:50
السد
-
التقدم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
القيصومة
-
الأخدود
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:55
الزلفي
-
بيشة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
العربي
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
اللواء
-
كميت
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الحجاز
-
الصفا
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:20
الانتصار
-
الجندل
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الإتفاق
-
الوحدة
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:35
هجر
-
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:10
الوطن
-
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:20
الأهلي
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
أحد
-
الإتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:05
القادسية
-
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)
18:20
الهلال
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
18:20
الشباب
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الروضة
-
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:55
الباطن
-
جدة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:55
الفيحاء
-
الكوكب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:20
التسامح
-
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:20
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
18:10
العدالة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 19-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السد
15:50
التقدم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

القيصومة
15:55
الأخدود
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الزلفي
15:55
بيشة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

العربي
16:00
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
16:05
كميت
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الحجاز
16:10
الصفا
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الانتصار
16:20
الجندل
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
15:35
الوحدة
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

هجر
15:35
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الوطن
16:10
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
16:20
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
16:20
الإتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
18:05
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
18:20
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
18:20
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:35
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
15:50
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
15:55
جدة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
15:55
الكوكب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التسامح
16:20
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
16:20
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

العدالة
18:10
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020