السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
حطين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:35
الترجي
-
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:55
عفيف
-
الخلود
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:55
الوشم
-
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:55
السلمية
-
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:10
العروبة
-
المجزل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
وج
-
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
هجر
-
الإتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:50
النصر
-
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:55
الفيصلي
-
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:10
أبها
-
الوحدة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
18:05
الفتح
-
الفيحاء
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
18:20
الهلال
-
أحد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
18:20
الشباب
-
الإتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
18:55
الأهلي
-
الطائي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الرياض
-
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
الرائد
-
الجيل
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:10
التهامي
-
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:20
جدة
-
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:20
الأنصار
-
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:20
التسامح
-
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:25
الصقور
-
العربي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:35
حطين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
15:35
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

عفيف
15:55
الخلود
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الوشم
15:55
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)

السلمية
15:55
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العروبة
16:10
المجزل
ملعب نادي العروبة (الجوف)

وج
16:20
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:35
الإتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
15:50
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:55
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أبها
16:10
الوحدة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الفتح
18:05
الفيحاء
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الهلال
18:20
أحد
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
18:20
الإتحاد
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الأهلي
18:55
الطائي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:50
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الرائد
16:00
الجيل
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التهامي
16:10
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
16:20
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنصار
16:20
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
16:20
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
16:25
العربي
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020