الجمعة 26-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:40
الصفا
-
اللواء
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:55
كميت
-
الزلفي
ملعب نادي كميت (مرات)
16:05
التقدم
-
العربي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:10
الأخدود
-
الانتصار
استاد جامعة نجران (نجران)
16:10
الجندل
-
الحجاز
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:10
بيشة
-
السد
ملعب نادي بيشة (بيشة)
16:25
الأنصار
-
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الخليج
-
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:40
الفتح
-
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الجيل
-
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:05
التعاون
-
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:10
الطائي
-
الأهلي
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:25
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:25
الإتحاد
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
16:00
الفيصلي
-
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
الرائد
-
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:05
الحزم
-
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:10
عرعر
-
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:20
جدة
-
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:15
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 26-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الصفا
15:40
اللواء
ملعب نادي الصفا (صفوى)

كميت
15:55
الزلفي
ملعب نادي كميت (مرات)

التقدم
16:05
العربي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأخدود
16:10
الانتصار
استاد جامعة نجران (نجران)

الجندل
16:10
الحجاز
ملعب نادي العروبة (الجوف)

بيشة
16:10
السد
ملعب نادي بيشة (بيشة)

الأنصار
16:25
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
15:40
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
15:40
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الجيل
15:40
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

التعاون
16:05
الإتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الطائي
16:10
الأهلي
ملعب نادي الطائي (حائل)

الوحدة
16:25
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتحاد
16:25
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:55
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الفيصلي
16:00
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
16:05
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الحزم
16:05
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
16:10
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

جدة
16:20
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الروضة
18:15
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020