السبت 20-03-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:30
الإتفاق
-
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:40
الشباب
-
التعاون
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:45
الهلال
-
القادسية
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:30
النجوم
-
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:55
السد
-
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
كميت
-
الانتصار
ملعب نادي كميت (مرات)
16:00
الزلفي
-
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
التقدم
-
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
الأخدود
-
اللواء
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:10
بيشة
-
الحجاز
ملعب نادي بيشة (بيشة)
16:25
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:25
الذهب
-
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
هجر
-
الإتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الفتح
-
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الإتفاق
-
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:55
النصر
-
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:55
الهلال
-
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
16:15
أبها
-
أحد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:25
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:25
الوحدة
-
الطائي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الإتحاد
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العربي
-
القيصومة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:15
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
التهامي
-
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:25
التسامح
-
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:30
الصقور
-
الخليج
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الجيل
-
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الشباب
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
16:00
الفيصلي
-
اللواء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
التعاون
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
18:25
الإتفاق
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
18:25
هجر
-
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
18:40
النصر
-
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
19:00
الوطن
-
القادسية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:55
الشرق
-
العمران
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
الرياض
-
الأمجاد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
سدير
-
يحدد لاحقاً
ملعب نادي سدير (جلاجل)
19:00
الجندل
-
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
السبت 20-03-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الإتفاق
18:30
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الشباب
18:40
التعاون
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الهلال
20:45
القادسية
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

النجوم
18:30
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السد
15:55
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

كميت
16:00
الانتصار
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
16:00
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
16:05
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأخدود
16:05
اللواء
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

بيشة
16:10
الحجاز
ملعب نادي بيشة (بيشة)

الأنصار
16:25
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الذهب
16:25
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:40
الإتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفتح
15:40
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الإتفاق
15:40
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

النصر
15:55
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
15:55
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)

أبها
16:15
أحد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الأهلي
16:25
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:25
الطائي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتحاد
16:20
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
16:05
القيصومة
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
16:15
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التهامي
16:20
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
16:25
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التسامح
16:25
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
16:30
الخليج
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري درجة البراعم تحت15

الجيل
15:40
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
15:55
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الفيصلي
16:00
اللواء
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
16:05
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الإتفاق
18:25
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

هجر
18:25
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
18:40
الإتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الوطن
19:00
القادسية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الشرق
15:55
العمران
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الرياض
15:55
الأمجاد
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
16:00
يحدد لاحقاً
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الجندل
19:00
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020