السبت 20-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:55
السد
-
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
كميت
-
الانتصار
ملعب نادي كميت (مرات)
16:00
الزلفي
-
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
التقدم
-
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
الأخدود
-
اللواء
استاد جامعة نجران (نجران)
16:10
بيشة
-
الحجاز
ملعب نادي بيشة (بيشة)
16:25
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:25
الذهب
-
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
هجر
-
الإتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الفتح
-
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الإتفاق
-
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:55
النصر
-
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:55
الهلال
-
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
16:15
أبها
-
أحد
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:25
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:25
الوحدة
-
الطائي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الإتحاد
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العربي
-
القيصومة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:15
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
التهامي
-
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:25
التسامح
-
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:30
الصقور
-
الخليج
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 20-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السد
15:55
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

كميت
16:00
الانتصار
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
16:00
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
16:05
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأخدود
16:05
اللواء
استاد جامعة نجران (نجران)

بيشة
16:10
الحجاز
ملعب نادي بيشة (بيشة)

الأنصار
16:25
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الذهب
16:25
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:40
الإتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفتح
15:40
القادسية
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الإتفاق
15:40
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

النصر
15:55
الفيصلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
15:55
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)

أبها
16:15
أحد
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الأهلي
16:25
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:25
الطائي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتحاد
16:20
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
16:05
القيصومة
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
16:15
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التهامي
16:20
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
16:25
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التسامح
16:25
عرعر
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
16:30
الخليج
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يختتم معسكر الدمام والسعدي يشيد بتحقيق أهداف المعسكر

اختتم المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الاثنين، معسكره بال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020