الجمعة 02-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الخلود
-
المجزل
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:45
حطين
-
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
20:45
الذهب
-
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:45
النجمة
-
الشرق
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
20:45
السلمية
-
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
العروبة
-
الوشم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
20:45
الروضة
-
عفيف
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الكوكب
-
عرعر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
16:00
الباطن
-
الفيصلي
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
16:00
الفيحاء
-
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
الحزم
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:15
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:25
التسامح
-
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الإتفاق
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
الخليج
-
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الشباب
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
16:20
الإتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:20
الأهلي
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الفاو
-
العلمين
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
العلا
-
الريان
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
رضوى
-
منيف
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
الوحدة
-
طويق
صالة نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:00
الإتفاق
-
حراء
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
18:00
القادسية
-
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)
الجمعة 02-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الخلود
20:45
المجزل
ملعب نادي الحزم (الرس)

حطين
20:45
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الذهب
20:45
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

النجمة
20:45
الشرق
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

السلمية
20:45
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العروبة
20:45
الوشم
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الروضة
20:45
عفيف
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:55
عرعر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الباطن
16:00
الفيصلي
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
16:00
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
16:05
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)

العروبة
16:15
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التسامح
16:25
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الإتفاق
15:40
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الخليج
15:40
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:55
الهلال
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الإتحاد
16:20
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:20
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
15:00
العلمين
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العلا
16:00
الريان
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

رضوى
16:00
منيف
صالة نادي المجد (ينبع)

الوحدة
16:00
طويق
صالة نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتفاق
18:00
حراء
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
18:00
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020