السبت 03-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الأخدود
-
التقدم
استاد جامعة نجران (نجران)
20:45
الأنصار
-
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
20:45
بيشة
-
الجندل
ملعب نادي بيشة (بيشة)
20:45
كميت
-
الصفا
ملعب نادي كميت (مرات)
20:45
الزلفي
-
الحجاز
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
20:45
السد
-
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
العربي
-
القيصومة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
هجر
-
الفيصلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الفتح
-
الإتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الإتفاق
-
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:55
النصر
-
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:10
الطائي
-
الفيحاء
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:15
أبها
-
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:20
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:20
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الجيل
-
القيصومة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:05
العربي
-
عرعر
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:15
التهامي
-
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
العروبة
-
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:25
جدة
-
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:25
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:30
الصقور
-
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 03-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأخدود
20:45
التقدم
استاد جامعة نجران (نجران)

الأنصار
20:45
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

بيشة
20:45
الجندل
ملعب نادي بيشة (بيشة)

كميت
20:45
الصفا
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
20:45
الحجاز
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
20:45
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العربي
20:45
القيصومة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:40
الفيصلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفتح
15:40
الإتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الإتفاق
15:40
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

النصر
15:55
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)

الطائي
16:10
الفيحاء
ملعب نادي الطائي (حائل)

أبها
16:15
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الأهلي
16:20
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:20
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:40
القيصومة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

العربي
16:05
عرعر
ملعب نادي العربي (عنيزة)

التهامي
16:15
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العروبة
16:15
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
16:25
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التسامح
16:25
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
16:30
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020