الأهلي

 

 
الخميس 09-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
النصر
مؤجلة
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 10-04-2020
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
التعاون
مؤجلة
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
 
السبت 11-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الفيصلي
مؤجلة
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:45
الإتحاد
مؤجلة
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 16-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
19:00
الفيصلي
مؤجلة
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 17-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:45
الأهلي
مؤجلة
الإتحاد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 18-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأهلي
مؤجلة
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-04-2020
دوري أبطال آسيا 2020
20:35
الأهلي
مؤجلة
الوحدة الاماراتي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 25-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
22:15
الأهلي
مؤجلة
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 30-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
22:00
ضمك
مؤجلة
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الثلاثاء 05-05-2020
دوري أبطال آسيا 2020
18:00
الاستقلال الإيراني
مؤجلة
الأهلي
استاد زعبيل (دبي)
 
الجمعة 08-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
22:15
الأهلي
مؤجلة
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 12-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
22:30
أبها
مؤجلة
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 30-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
21:00
الأهلي
مؤجلة
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

 
الخميس 09-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
مؤجلة
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 10-04-2020
دوري درجة البراعم تحت15

التعاون
مؤجلة
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
 
السبت 11-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
مؤجلة
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الإتحاد
مؤجلة
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 16-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفيصلي
مؤجلة
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 17-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
مؤجلة
الإتحاد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 18-04-2020
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
مؤجلة
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-04-2020
دوري أبطال آسيا 2020

الأهلي
مؤجلة
الوحدة الاماراتي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 25-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الأهلي
مؤجلة
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 30-04-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
مؤجلة
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الثلاثاء 05-05-2020
دوري أبطال آسيا 2020

الاستقلال الإيراني
مؤجلة
الأهلي
استاد زعبيل (دبي)
 
الجمعة 08-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الأهلي
مؤجلة
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 12-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
مؤجلة
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 30-05-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الأهلي
مؤجلة
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


أوسكار يقدم محاضرة عن بعد للمدربين الوطنيين ضمن برنامج التعليم المستمر

قدم المدرب البرازيلي خوسيه أوسكار محاضرة للمدربين الوطنيين، ضمن برنامج...

أقرأ المزيد

شاموسكا يلقي محاضرة عن بعد للمدربين الوطنيين ضمن برنامج التعليم المستمر

قدم المدير الفني لنادي الفيصلي البرازيلي بريكليس شاموسكا، أمس الاثنين،...

أقرأ المزيد

المسحل ينوه بمضامين الكلمة السامية لخادم الحرمين الشريفين بشأن فيروس كورونا

أكد رئيس الاتحاد السعودي لكرة القدم الأستاذ ياسر بن حسن المسحل أن مضام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2019