السبت 18-09-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:30
الهلال
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
18:45
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:30
النصر
-
الاتحاد
مرسول بارك (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:45
النصر
-
الجيل
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
عرعر
-
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:15
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:25
الفتح
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
18:50
التعاون
-
الطائي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
19:10
الأهلي
-
القادسية
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الفتح
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:45
الشباب
-
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
15:50
الباطن
-
هجر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:55
التعاون
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:15
الأهلي
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:15
الوحدة
-
النصر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:15
الاتحاد
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
السبت 18-09-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الهلال
18:30
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الحزم
18:45
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)

النصر
20:30
الاتحاد
مرسول بارك (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:45
الجيل
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

عرعر
16:00
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

العروبة
16:00
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
16:15
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الفتح
18:25
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

التعاون
18:50
الطائي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الأهلي
19:10
القادسية
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:30
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:45
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
15:50
هجر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الأهلي
16:15
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
16:15
النصر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الاتحاد
16:15
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)


بعثة أخضر الصالات للسيدات تغادر إلى كرواتيا لإقامة معسكر اعدادي

تُغادر بعثة المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات "سيّدات" صباح يوم غد...

أقرأ المزيد

إدارة كرة القدم النسائية تختتم برنامج المعايشة للمدربات السعوديات في أسبانيا

اختتمت إدارة كرة القدم النسائية في الاتحاد السعودي لكرة القدم بالتعاون...

أقرأ المزيد

الأخضر يجري آخر تدريباته في معسكر كرواتيا ويستعد للعودة للوطن

أجرى المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم (الإثنين) آخر تدريبا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020