السبت 25-09-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:15
الفتح
0 - 1
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:25
الرائد
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الشباب
4 - 2
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:50
الرائد
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:55
الطائي
2 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
16:10
الاتحاد
2 - 0
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:10
الوحدة
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:15
الجيل
0 - 1
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:30
الهلال
1 - 1
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
19:00
الأهلي
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشرق
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:45
الفيحاء
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:45
القيصومة
2 - 0
الصقور
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:50
الحزم
2 - 0
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:55
التهامي
0 - 4
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
الأنصار
2 - 0
أبها
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
القادسية
2 - 3
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:25
الاتفاق
3 - 1
الباطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:25
هجر
2 - 0
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
العدالة
3 - 2
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
النصر
1 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:45
الفيصلي
0 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
الوطن
0 - 2
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
أحد
4 - 3
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 25-09-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفتح
0 - 1
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
4 - 2
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الرائد
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الطائي
2 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

الاتحاد
2 - 0
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الجيل
0 - 1
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
1 - 1
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الأهلي
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الفيحاء
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
2 - 0
الصقور
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الحزم
2 - 0
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)

التهامي
0 - 4
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأنصار
2 - 0
أبها
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
2 - 3
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
3 - 1
الباطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

هجر
2 - 0
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)

العدالة
3 - 2
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النصر
1 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيصلي
0 - 0
الفتح
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الوطن
0 - 2
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
4 - 3
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يبدأ أولى تدريباته استعداداً للقاء عمان ضمن تصفيات كأس العالم

انتظم لاعبو المنتخب الوطني مساء اليوم السبت، في مقر معسكرهم في محافظة ...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت20 يقيم معسكرًا إعداديًا في الامارات حتى الثاني من فبراير

يقيم المنتخب الوطني تحت 20 عامًا معسكرًا إعداديًا في دولة الإمارات، خل...

أقرأ المزيد

الأربعاء: اجتماع الجمعية التأسيسية لرابطة أندية دوري الدرجة الأولى

يعقد الاتحاد السعودي لكرة القدم اجتماع الجمعية التأسيسية لرابطة أندية ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020