السبت 02-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:30
التعاون
1 - 2
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الدرجة الثانية
15:15
الروضة
1 - 1
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الصفا
1 - 2
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:15
النعيرية
0 - 0
الريان
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:30
عفيف
0 - 1
القيصومة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:35
الزلفي
0 - 0
النجمة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
19:20
الثقبة
0 - 1
التقدم
ملعب نادي النهضة (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الخليج
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:20
القادسية
2 - 5
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:20
الاتفاق
0 - 1
الرائد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
العروبة
1 - 5
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:35
النصر
2 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:45
التعاون
1 - 0
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
عرعر
0 - 3
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
الوحدة
2 - 2
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:05
أحد
3 - 1
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الشباب
3 - 0
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الرياض
1 - 1
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:45
الجندل
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:50
أبها
4 - 1
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
الوطن
3 - 1
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:55
الشهيد
1 - 4
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:05
جدة
2 - 5
هجر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:05
الصقور
0 - 3
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الفتح
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
الهلال
0 - 2
هجر
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
الباطن
2 - 0
العدالة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الفيصلي
1 - 4
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
الاتحاد
5 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:55
الوطن
1 - 1
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الأهلي
1 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
18:35
التعاون
1 - 3
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات
16:00
مصدة
0 - 3
العرض
الصالة الخضراء (الرياض)
السبت 02-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

التعاون
1 - 2
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
1 - 1
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الصفا
1 - 2
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)

النعيرية
0 - 0
الريان
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عفيف
0 - 1
القيصومة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الزلفي
0 - 0
النجمة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الثقبة
0 - 1
التقدم
ملعب نادي النهضة (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القادسية
2 - 5
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
0 - 1
الرائد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

العروبة
1 - 5
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

النصر
2 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

التعاون
1 - 0
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
0 - 3
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الوحدة
2 - 2
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

أحد
3 - 1
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
3 - 0
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
1 - 1
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الجندل
1 - 2
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أبها
4 - 1
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الوطن
3 - 1
الحزم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الشهيد
1 - 4
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

جدة
2 - 5
هجر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الصقور
0 - 3
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
0 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
0 - 2
هجر
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
2 - 0
العدالة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيصلي
1 - 4
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الاتحاد
5 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوطن
1 - 1
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
1 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

التعاون
1 - 3
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

مصدة
0 - 3
العرض
الصالة الخضراء (الرياض)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020