السبت 09-10-2021
أيام فيفا من (04-10-2021) إلى (12-10-2021)
دوري الدرجة الثانية
15:30
الرياض
2 - 0
وج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:35
القيصومة
1 - 1
الزلفي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:40
العربي
2 - 2
البكيرية
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:40
التقدم
0 - 0
النعيرية
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:45
حطين
1 - 1
الثقبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الريان
3 - 2
عفيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
الأنصار
3 - 1
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الاتفاق
1 - 2
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:15
الجيل
1 - 3
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الفتح
1 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
الفيصلي
1 - 2
عرعر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:40
الرائد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:45
الطائي
2 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
15:50
العروبة
1 - 2
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
أحد
1 - 0
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
18:30
الوطن
0 - 2
الفيحاء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشرق
1 - 2
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:40
الحزم
3 - 3
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
أبها
2 - 1
الصقور
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:45
الشهيد
3 - 0
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:05
جدة
2 - 1
الرياض
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات
15:00
الزلفي
2 - 5
السر
الصالة الخضراء (الرياض)
السبت 09-10-2021
أيام فيفا من (04-10-2021) إلى (12-10-2021)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
2 - 0
وج
ملعب نادي الرياض (الرياض)

القيصومة
1 - 1
الزلفي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
2 - 2
البكيرية
ملعب نادي التعاون (بريدة)

التقدم
0 - 0
النعيرية
ملعب نادي التقدم (المذنب)

حطين
1 - 1
الثقبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الريان
3 - 2
عفيف
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
3 - 1
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
1 - 2
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الجيل
1 - 3
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
1 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الفيصلي
1 - 2
عرعر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الطائي
2 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

العروبة
1 - 2
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
1 - 0
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
0 - 2
الفيحاء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
1 - 2
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الحزم
3 - 3
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)

أبها
2 - 1
الصقور
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الشهيد
3 - 0
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

جدة
2 - 1
الرياض
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات

الزلفي
2 - 5
السر
الصالة الخضراء (الرياض)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020