الجمعة 04-11-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
الثقبة
1 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
الجبيل
5 - 0
العمران
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:10
الأنوار
0 - 0
الصواري
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
البطين
1 - 0
الوصيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:20
الدرع
2 - 2
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
القلعة
3 - 2
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:35
الشهيد
0 - 0
القوارة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:35
الأمجاد
1 - 1
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)
19:40
الذهب
3 - 0
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
هجر
3 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:00
العدالة
2 - 0
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:00
الروضة
2 - 1
التسامح
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:15
سدير
1 - 1
الجبلين
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:20
الحزم
3 - 0
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:25
عرعر
0 - 1
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:25
الطائي
2 - 3
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
القادسية
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:10
الشباب
1 - 2
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
الهلال
3 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:10
النصر
4 - 0
الكوكب
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
أحد
4 - 1
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الجمعة 04-11-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الثقبة
1 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
5 - 0
العمران
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الأنوار
0 - 0
الصواري
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البطين
1 - 0
الوصيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
2 - 2
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القلعة
3 - 2
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الشهيد
0 - 0
القوارة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأمجاد
1 - 1
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الذهب
3 - 0
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
3 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)

العدالة
2 - 0
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الروضة
2 - 1
التسامح
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

سدير
1 - 1
الجبلين
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الحزم
3 - 0
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
0 - 1
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
2 - 3
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
1 - 2
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)

الهلال
3 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
4 - 0
الكوكب
ملعب نادي النصر (الرياض)

أحد
4 - 1
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020