السبت 05-11-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
مضر
1 - 0
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:00
قرية العليا
0 - 1
التسامح
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:10
السلمية
1 - 1
الوطني
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
شرورة
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:20
عفيف
2 - 1
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:25
الغوطة
1 - 1
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الجيل
1 - 1
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الشعلة
2 - 1
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:10
الرياض
1 - 1
القيصومة
ملعب عرقة (الرياض)
15:20
الحزم
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:25
الطائي
2 - 0
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:35
الوطن
5 - 0
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
الشهيد
3 - 1
الترجي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الخليج
0 - 5
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:00
الفتح
1 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:10
النصر
3 - 2
الوطن
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:15
الفيصلي
1 - 2
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
العروبة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:40
الوحدة
1 - 0
البدائع
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:45
الاتحاد
3 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الأهلي
0 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 05-11-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
1 - 0
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

قرية العليا
0 - 1
التسامح
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

السلمية
1 - 1
الوطني
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

شرورة
1 - 1
رأس تنورة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

عفيف
2 - 1
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الغوطة
1 - 1
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
1 - 1
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
2 - 1
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
1 - 1
القيصومة
ملعب عرقة (الرياض)

الحزم
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
2 - 0
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الوطن
5 - 0
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الشهيد
3 - 1
الترجي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
0 - 5
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الفتح
1 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
3 - 2
الوطن
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
1 - 2
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

العروبة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوحدة
1 - 0
البدائع
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
3 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
0 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020