بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الأربعاء 08-02-2023 16:00
الوحدة
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الخميس 09-02-2023 15:00
الأخدود
-
العمران
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 10-02-2023 15:30
البدائع
-
أبها
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:30
الترجي
-
الاتفاق
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:30
الخليج
-
أكاديمية مواهب جدة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:30
الخويلدية
-
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:45
طبرجل
-
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
16:00
التهامي
-
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الخميس 16-02-2023 15:00
العمران
-
الأخدود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 17-02-2023 15:30
الاتفاق
-
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:45
أبها
-
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)
15:45
الطائي
-
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:45
أكاديمية الليث الأبيض
-
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
النجمة
-
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
أكاديمية مواهب جدة
-
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الأحد 19-02-2023 18:30
الجيل
-
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الأربعاء 08-02-2023

الوحدة
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الخميس 09-02-2023

الأخدود
15:00
العمران
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 10-02-2023

البدائع
15:30
أبها
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الترجي
15:30
الاتفاق
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الخليج
15:30
أكاديمية مواهب جدة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الخويلدية
15:30
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

طبرجل
15:45
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)

التهامي
16:00
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الخميس 16-02-2023

العمران
15:00
الأخدود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 17-02-2023

الاتفاق
15:30
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

أبها
15:45
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)

الطائي
15:45
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أكاديمية الليث الأبيض
15:45
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

النجمة
15:45
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

أكاديمية مواهب جدة
16:00
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الأحد 19-02-2023

الجيل
18:30
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)



رسميًا.. السعودية تفوز باستضافة بطولة كأس آسيا 2027 لكرة القدم

المنامة: أعلنت الجمعية العمومية للاتحاد الآسيوي لكرة القدم رسميًا، ال...

أقرأ المزيد

الخميس: انعقاد الجمعية العمومية التأسيسية لرابطة أندية دوري الدرجة الثانية

يعقد الاتحاد السعودي لكرة القدم غدا الخميس بالرياض، اجتماع الجمعية الع...

أقرأ المزيد

المسحل يهنئ القيادة بتأهل الهلال إلى نهائي كأس العالم للأندية

رفع رئيس مجلس الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل باسمه ونيا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2023