الأهلي

 

 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
الأهلي
-
هجر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
18:30
الخلود
-
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الهلال
-
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
العدالة
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري الممتاز للسيدات
20:00
شعلة الشرقية
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري يلو للدرجة الأولى
20:10
الأهلي
-
العروبة
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
19:05
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 20-02-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
16:20
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأربعاء 01-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:15
الأهلي
-
جدة
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 07-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
16:10
نجران
-
الأهلي
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الوطن
-
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الأحد 12-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:25
الأهلي
-
الرياض
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 15-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الأهلي
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
20:30
الأهلي
-
الفيصلي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:20
الأهلي
-
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الوطن
-
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
جدة
-
الأهلي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
-
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الأهلي
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأهلي
-
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
22:00
الجبلين
-
الأهلي
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
القادسية
-
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأنصار
-
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
-
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
22:00
الأهلي
-
العين
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 24-04-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:40
الساحل
-
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 03-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:15
هجر
-
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
-
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 09-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:45
الأهلي
-
العربي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 17-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
20:20
الشعلة
-
الأهلي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 23-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
21:00
الأهلي
-
القادسية
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الاثنين 29-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
21:00
الحزم
-
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)

 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:15
هجر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الخلود
18:30
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:40
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:30
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:30
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
16:10
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري الممتاز للسيدات

شعلة الشرقية
20:00
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
16:05
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:10
العروبة
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
19:05
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:30
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 20-02-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

أحد
16:20
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأربعاء 01-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:15
جدة
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 07-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

نجران
16:10
الأهلي
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
16:05
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
16:05
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الأحد 12-03-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:25
الرياض
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:50
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 15-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:30
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
16:15
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:30
الفيصلي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:20
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
21:30
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
21:30
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
21:30
الأهلي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
21:30
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
21:30
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
21:30
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
22:00
الأهلي
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
21:30
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
21:30
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
21:30
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
21:30
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
22:00
العين
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
21:30
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 24-04-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
20:40
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:05
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 03-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

هجر
20:15
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:30
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 09-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:45
العربي
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
20:45
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 17-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
20:20
الأهلي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 23-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
21:00
القادسية
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
 
الاثنين 29-05-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
21:00
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)


رسميًا.. السعودية تفوز باستضافة بطولة كأس آسيا 2027 لكرة القدم

المنامة: أعلنت الجمعية العمومية للاتحاد الآسيوي لكرة القدم رسميًا، ال...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يواصل الاستعداد لكأس آسيا من معسكر جازان

واصل المنتخب الوطني الأول لكرة القدم الشاطئية، تدريباته في معس...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواصل تمارينه في معسكر تركيا استعداداً لكأس آسيا

أجرى المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأحد تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2023