الأهلي

 

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:00
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الأهلي
-
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
20:00
الأهلي
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 05-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
20:15
جدة
-
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
البدائع
-
الأهلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الأهلي
-
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
20:00
الأهلي
-
نجران
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:20
النصر
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الأهلي
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 16-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
20:30
الرياض
-
الأهلي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
العروبة
-
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الأهلي
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الأهلي
-
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
19:50
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
هجر
-
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري يلو للدرجة الأولى
19:50
الفيصلي
-
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الأهلي
-
الباطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
18:30
الأهلي
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأهلي
-
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الاتحاد
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 01-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:45
الأهلي
-
الجبلين
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأهلي
-
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الهلال
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الأهلي
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الفيحاء
-
الأهلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري يلو للدرجة الأولى
15:35
العين
-
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الأهلي
-
الوطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الاتفاق
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
التعاون
-
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الأحد 13-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:40
الأهلي
-
الساحل
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الأهلي
-
جدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الأهلي
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:40
الأهلي
-
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الهلال
-
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الأهلي
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:45
الأهلي
-
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الهلال
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأهلي
-
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
النجمة
-
الأهلي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الأربعاء 21-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:25
الأهلي
-
هجر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الكوكب
-
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 24-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 27-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:20
العربي
-
الأهلي
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
19:55
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
18:30
الأهلي
-
الشعلة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الجيل
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:55
الأهلي
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:00
الأهلي
-
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
17:40
القادسية
-
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الأهلي
-
عرعر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:00
الاتحاد
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الأهلي
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الرائد
-
الأهلي
ملعب نادي الرائد (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
18:40
الأهلي
-
الحزم
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
التعاون
-
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الأهلي
-
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:10
الأهلي
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:10
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:10
الأهلي
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:25
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:15
الأهلي
-
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
النصر
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
الأهلي
-
هجر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الهلال
-
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
العدالة
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
20:20
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الاتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الوطن
-
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الأهلي
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:20
الأهلي
-
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الوطن
-
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
جدة
-
الأهلي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
-
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الأهلي
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأهلي
-
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
القادسية
-
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأنصار
-
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
-
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
-
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:00
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:00
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
20:00
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 05-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
20:15
الأهلي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
15:30
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

البدائع
15:35
الأهلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:55
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
20:00
نجران
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:50
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

النصر
15:20
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:50
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 16-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:20
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
20:30
الأهلي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:40
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:50
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:50
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
19:50
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:05
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:20
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الفيصلي
19:50
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:45
الباطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
18:30
القادسية
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:45
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:45
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 01-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
19:45
الجبلين
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
14:55
الأهلي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:45
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الهلال
15:10
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:45
الباطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
15:15
الأهلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري يلو للدرجة الأولى

العين
15:35
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:10
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
14:55
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:40
الوطن
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
14:50
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:15
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الأحد 13-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
19:40
الساحل
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:40
جدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
15:40
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
19:40
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:05
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:40
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
15:35
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:45
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:45
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
19:45
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:45
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
15:45
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
15:10
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:45
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
15:20
الأهلي
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الأربعاء 21-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
18:25
هجر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:10
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 24-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:00
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:45
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:50
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 27-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العربي
15:20
الأهلي
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:05
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:55
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
19:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
18:30
الشعلة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:10
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
15:55
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:05
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:55
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:00
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

القادسية
17:40
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:00
عرعر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:00
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
15:30
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:00
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
15:35
الأهلي
ملعب نادي الرائد (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
18:40
الحزم
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:15
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
15:40
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:05
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:05
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
16:10
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
20:10
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:10
البدائع
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
19:25
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:10
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
16:15
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
20:15
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:40
الأهلي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:15
هجر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:40
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:30
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:30
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
16:10
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
16:05
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
20:20
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:30
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
16:05
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
16:05
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:50
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
16:15
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:20
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
21:30
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
21:30
الأهلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
21:30
الأهلي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
21:30
النجمة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
21:30
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
21:30
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
21:30
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
21:30
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
21:30
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
21:30
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
21:30
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:05
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:30
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
20:45
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020