الرياض

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الكوكب
-
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
العربي
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الجيل
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 16-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
20:30
الرياض
-
الأهلي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
-
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الرياض
-
الترجي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 24-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:50
جدة
-
الرياض
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الجندل
-
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:50
الرياض
-
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الطائي
-
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:00
الجبلين
-
الرياض
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الرياض
-
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الوطن
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الأحد 13-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:45
الرياض
-
العين
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
سدير
-
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 20-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:30
الساحل
-
الرياض
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
-
عرعر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الرياض
-
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 26-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:15
الرياض
-
أحد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
العدالة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:35
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرياض
-
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الحزم
-
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 10-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:20
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الجبلين
-
الرياض
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 16-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:25
الرياض
-
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الرياض
-
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الطائي
-
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الرياض
-
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
التسامح
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الترجي
-
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
القيصومة
-
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الرياض
-
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
هجر
-
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الرياض
-
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الرياض
-
سدير
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشرق
-
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الرياض
-
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الفيحاء
-
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
عرعر
-
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الرياض
-
العدالة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
أبها
-
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:25
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العربي
18:15
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:20
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:10
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 16-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
20:30
الأهلي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:15
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:15
الترجي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 24-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
19:50
الرياض
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:15
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:35
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
17:50
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:25
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
18:00
الرياض
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:10
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:35
الرياض
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الأحد 13-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
17:45
العين
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:05
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:05
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:10
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 20-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
17:30
الرياض
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:15
عرعر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:15
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 26-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
15:15
أحد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:05
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:35
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:20
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:30
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 10-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
15:20
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
15:40
الرياض
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 16-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
15:25
القيصومة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:30
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:45
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:35
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:35
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:05
الرياض
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
15:25
الرياض
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:10
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:45
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:45
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:05
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:50
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:40
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:50
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:50
سدير
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:45
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:30
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
21:30
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
21:30
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
21:30
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:30
العدالة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
21:30
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020