الرياض

 

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:15
الرياض
-
الوشم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:15
الرياض
-
السد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 30-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
-
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الصقور
-
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
التهامي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الانتصار
-
الرياض
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
النجمة
-
الرياض
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 13-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الوطن
-
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
20:15
الذهب
-
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 27-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
النجوم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الفيحاء
-
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
هجر
-
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:20
البكيرية
-
الرياض
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الرياض
-
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 09-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الرياض
-
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
طويق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشرق
-
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الحزم
-
الرياض
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الجمعة 24-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
الصقر
-
الرياض
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:20
الرياض
-
اللواء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
16:10
وج
-
الرياض
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
سدير
-
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
القيصومة
-
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الدرجة الثانية
15:55
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الرياض
-
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرياض
-
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الوشم
-
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
السد
-
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
أبها
-
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الرياض
-
الانتصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:15
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الرائد
-
الرياض
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الرياض
-
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
الرياض
-
الذهب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 26-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرياض
-
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:10
التهامي
-
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
النجوم
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرياض
-
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-03-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
الرياض
-
البكيرية
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:40
هجر
-
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
20:45
العربي
-
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرياض
-
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
طويق
-
الرياض
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرياض
-
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الشهيد
-
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
الرياض
-
الصقر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
19:30
الجيل
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الجندل
-
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
الرياض
-
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:15
الوشم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:20
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:15
السد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 30-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:15
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
15:50
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
التهامي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الانتصار
15:40
الرياض
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
15:25
الرياض
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:10
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 13-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:30
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:10
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الذهب
20:15
الرياض
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 27-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
النجوم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:15
الرياض
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
14:55
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
15:20
الرياض
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:05
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 09-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:10
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
طويق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:10
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:20
الرياض
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الجمعة 24-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الصقر
15:20
الرياض
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:20
اللواء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:25
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

وج
16:10
الرياض
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:40
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:40
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:55
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:40
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:40
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الوشم
15:45
الرياض
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية

السد
15:45
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:45
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:00
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:45
الانتصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
20:15
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:00
الرياض
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:50
الصقور
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:55
الذهب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 26-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:55
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
20:10
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الدرجة الثانية

النجوم
15:40
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:10
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:55
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:55
البكيرية
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
19:40
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:55
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

العربي
20:45
الرياض
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:55
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية

طويق
20:45
الرياض
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:55
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:15
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الرياض
20:45
الصقر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجيل
19:30
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:15
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:45
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
21:45
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)


الأخضر يتعادل ودياً أمام قطر في ختام معسكره بالدوحة

تعادل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا مع منتخب قطر بنتيجة 2-2، في المباراة...

أقرأ المزيد

نهائي كأس الصالات يجمع القادسية بالاتفاق في الدمام

تحتضن الصالة الخضراء بالدمام، عند الساعة الرابعة والنصف من مساء غدٍ ال...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يختتم معسكره التدريبي بمواجهة قطر ودياً للمرة الثانية

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الخميس مباراته التجريبية الثانية...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020