الأنصار

 

 
الجمعة 04-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 05-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الأنصار
-
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الانتصار
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
الحجاز
-
الأنصار
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
السبت 26-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 02-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
العدالة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 09-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:05
الأنصار
-
الأخدود
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الصقور
-
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 15-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
اللواء
-
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الأنصار
-
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الأنصار
-
العربي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 21-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:10
الأنصار
-
التقدم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
العروبة
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 26-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:10
الأنصار
-
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الجيل
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 31-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
كميت
-
الأنصار
ملعب نادي كميت (مرات)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:50
الزلفي
-
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الأنصار
-
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:20
الأنصار
-
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الخليج
-
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 19-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
العربي
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
الأنصار
-
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:25
الأنصار
-
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:15
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 04-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:25
الانتصار
-
الأنصار
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
الأنصار
-
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 09-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:25
الأنصار
-
الحجاز
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
الأنصار
-
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 14-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:40
الصفا
-
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الباطن
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:25
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الأخدود
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيحاء
-
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الأنصار
-
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الأنصار
-
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 09-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
التقدم
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
الأنصار
-
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

 
الجمعة 04-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

القيصومة
15:15
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 05-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
15:45
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الانتصار
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الحجاز
15:30
الأنصار
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
السبت 26-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 02-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الجندل
15:35
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:05
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 09-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:05
الأخدود
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:15
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 15-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

اللواء
15:45
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:05
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:05
العربي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 21-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:10
التقدم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:40
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:00
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 26-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:10
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:25
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 31-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

كميت
15:45
الأنصار
ملعب نادي كميت (مرات)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:15
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الزلفي
15:50
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:15
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:05
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:20
السد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
15:30
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 19-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العربي
16:00
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:20
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:25
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
18:15
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:55
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 04-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الانتصار
16:25
الأنصار
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:20
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 09-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:25
الحجاز
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:25
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 14-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الصفا
15:40
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الباطن
16:00
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:25
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
16:25
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:25
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأخدود
20:45
الأنصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
16:00
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التسامح
16:25
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الأنصار
20:45
اللواء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
20:45
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 09-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

التقدم
20:45
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
20:45
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين: أمير الرياض يتوج الهلال بكأس الملك

الرياض 13 ربيع الآخر 1442 هـ الموافق 28 نوفمبر 2020 م واس نيابة عن خا...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يفتتح معسكر الدمام الأحد بمشاركة (28) لاعباً استعداداً لكأس آسيا

يقيم المنتخب الوطني تحت 19 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام، بدء...

أقرأ المزيد

إدارة المنتخبات السنية تقيم دورة في التحليل الأداء الفني "دارت فيش"

أقامت إدارة المنتخبات الوطنية السنيّة بالاتحاد السعودي لكرة القدم وبال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020