الأربعاء 17-04-2024 | ||||
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024) | ||||
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024) | ||||
(منتخب الصالات) كأس آسيا للصالات 2024 | ||||
17:00 | السعودية |
1 - 5 | العراق |
صالة بانكوك (بانكوك) |
دوري أبطال آسيا 2023 - 2024 | ||||
19:00 | العين الاماراتي |
4 - 2 | الهلال |
استاد هزاع بن زايد (العين) |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
18:45 | القيصومة |
1 - 2 | الفيصلي |
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن) |
19:05 | النجمة |
0 - 0 | العروبة |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
19:25 | الجندل |
1 - 0 | الجبلين |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
دوري الدرجة الثانية | ||||
16:00 | الزلفي |
0 - 0 | الدرعية |
ملعب نادي الزلفي (الزلفي) |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
15:35 | الاتفاق |
2 - 1 | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) |
15:35 | القادسية |
3 - 0 | العروبة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
15:45 | الهلال |
0 - 0 | النصر |
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض) |
15:50 | الوطن |
1 - 0 | الفتح |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
15:50 | الفيحاء |
1 - 2 | الشباب |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
16:05 | الوحدة |
1 - 3 | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
16:10 | الأهلي |
5 - 2 | الجبلين |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
16:10 | أحد |
1 - 3 | التعاون |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الأربعاء 17-04-2024 | ||||
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024) | ||||
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024) | ||||
(منتخب الصالات) كأس آسيا للصالات 2024 | ||||
السعودية |
1 - 5 | العراق |
صالة بانكوك (بانكوك) | |
دوري أبطال آسيا 2023 - 2024 | ||||
العين الاماراتي |
4 - 2 | الهلال |
استاد هزاع بن زايد (العين) | |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
القيصومة |
1 - 2 | الفيصلي |
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن) | |
النجمة |
0 - 0 | العروبة |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) | |
الجندل |
1 - 0 | الجبلين |
ملعب نادي العروبة (الجوف) | |
دوري الدرجة الثانية | ||||
الزلفي |
0 - 0 | الدرعية |
ملعب نادي الزلفي (الزلفي) | |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
الاتفاق |
2 - 1 | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) | |
القادسية |
3 - 0 | العروبة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) | |
الهلال |
0 - 0 | النصر |
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض) | |
الوطن |
1 - 0 | الفتح |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) | |
الفيحاء |
1 - 2 | الشباب |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) | |
الوحدة |
1 - 3 | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) | |
الأهلي |
5 - 2 | الجبلين |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) | |
أحد |
1 - 3 | التعاون |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الأخضر تحت15 يتعادل مع التشيك ضمن بطولة ديلي نازيوني الدولية
تعادل المنتخب الوطني تحت 15 عامًا مع منتخب التشيك بنتيجة 2-2، في المبا...
أقرأ المزيدتتويج الوحدة ببطولة دوري الدرجة الأولى للناشئين تحت 17 للموسم 2023-2024
توج عضو مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم رئيس لجنة المسابقات نعيم...
أقرأ المزيداختتام دورة مدربي اللياقة البدنية بالتعاون مع الاتحاد الفرنسي لكرة القدم
اختتمت دورة مدربي اللياقة البدنية والتي نظّمها الاتحاد السعودي لكرة ال...
أقرأ المزيد