العروبة

 

 
السبت 24-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الرائد
-
العروبة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العروبة
-
العدالة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
 
السبت 31-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
العروبة
-
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
العروبة
-
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
العروبة
-
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 07-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الصقور
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الأحد 08-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
العروبة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 14-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:20
الخلود
-
العروبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
العروبة
-
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 19-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
العروبة
-
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
العروبة
-
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 21-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
العروبة
-
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 27-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
المجزل
-
العروبة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
جدة
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 03-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
العروبة
-
الذهب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
العروبة
-
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 05-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
العروبة
-
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:20
النجمة
-
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 19-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
العروبة
-
السلمية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 25-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
العروبة
-
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 01-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الروضة
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 07-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
العروبة
-
عفيف
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
العروبة
-
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 14-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
الوشم
-
العروبة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الأنصار
-
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 20-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
العروبة
-
وج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
العروبة
-
التسامح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
العروبة
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأثنين 25-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
الشرق
-
العروبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
العروبة
-
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
العروبة
-
التهامي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأحد 31-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
العروبة
-
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
جدة
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
العروبة
-
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:05
حطين
-
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:10
العدالة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:10
العروبة
-
المجزل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
التسامح
-
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الخميس 25-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:25
الذهب
-
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيصلي
-
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العروبة
-
الصقور
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 03-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:10
العروبة
-
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العربي
-
العروبة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
العروبة
-
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأثنين 08-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:55
السلمية
-
العروبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الحزم
-
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 13-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:40
الترجي
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الشهيد
-
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
العروبة
-
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
19:00
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
عرعر
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
عفيف
-
العروبة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
العروبة
-
الوشم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
العروبة
-
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الروضة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
وج
-
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
عرعر
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

 
السبت 24-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
15:20
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:30
العروبة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:40
العدالة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
 
السبت 31-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:45
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:45
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:35
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 07-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
15:55
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الأحد 08-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
15:10
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
العروبة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 14-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الخلود
15:20
العروبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:30
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 19-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:30
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:30
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 21-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:30
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 27-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
15:15
العروبة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
15:45
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:50
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 03-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:15
الذهب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:30
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 05-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:30
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
14:50
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

النجمة
15:20
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 19-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:30
السلمية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 25-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:35
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 01-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:00
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 07-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
15:35
عفيف
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:40
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:40
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 14-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الوشم
15:35
العروبة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:05
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:30
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 20-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
16:00
وج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:00
التسامح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:00
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأثنين 25-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الشرق
15:45
العروبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:00
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:00
التهامي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأحد 31-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
16:00
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
16:00
الخلود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:15
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:05
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:05
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

حطين
16:05
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
18:10
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
16:10
المجزل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التسامح
16:20
العروبة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الخميس 25-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الذهب
16:25
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيصلي
16:00
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:05
الصقور
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 03-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
16:10
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
16:05
العروبة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:10
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأثنين 08-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السلمية
15:55
العروبة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
16:05
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 13-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
15:40
العروبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:15
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:15
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
19:00
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:15
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:15
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

عفيف
20:45
العروبة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:15
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
20:45
الوشم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:15
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
20:45
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

وج
20:45
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
20:45
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020