الخميس 25-02-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:40
النجوم
2 - 1
الجبلين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
الكوكب
2 - 1
البكيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:10
الطائي
1 - 3
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:50
الرياض
1 - 1
وج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:55
المجزل
2 - 3
الروضة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:55
الشرق
3 - 0
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
الخلود
0 - 1
الوشم
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
النجمة
1 - 2
السلمية
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:10
حطين
0 - 2
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
الذهب
0 - 2
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
النصر
1 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
عرعر
2 - 1
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
14:30
الصفا
1 - 3
الطائي
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:25
جدة
2 - 2
الفيحاء
الملعب الرديف (3)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:40
العدالة
2 - 0
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
العروبة
4 - 1
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
البدائع
1 - 0
حطين
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:20
التسامح
3 - 4
الأمجاد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الخميس 25-02-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

النجوم
2 - 1
الجبلين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
2 - 1
البكيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الطائي
1 - 3
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
1 - 1
وج
ملعب نادي الرياض (الرياض)

المجزل
2 - 3
الروضة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الشرق
3 - 0
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الخلود
0 - 1
الوشم
ملعب نادي الحزم (الرس)

النجمة
1 - 2
السلمية
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
0 - 2
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الذهب
0 - 2
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
1 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
2 - 1
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الصفا
1 - 3
الطائي
ملعب نادي الصفا (صفوى)

جدة
2 - 2
الفيحاء
الملعب الرديف (3)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العدالة
2 - 0
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

العروبة
4 - 1
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

البدائع
1 - 0
حطين
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التسامح
3 - 4
الأمجاد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)


الاتفاق وطويق يتصدران دوري ممتاز الصالات

اختتمت اليوم الجمعة منافسات الجولة السادسة من مسابقة الدوري الممتاز لك...

أقرأ المزيد

الجمعة: انطلاق مباريات الجولة السادسة من الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

تنطلق، اليوم الجمعة، مباريات الجولة السادسة من مسابقة الدوري السعودي ا...

أقرأ المزيد

الأخضر يتلقى موافقة منتخب فلسطين لتقديم لقاء الفريقين إلى 30 مارس

تلقى الاتحاد السعودي لكرة القدم موافقة نظيره الفلسطيني على تقديم موعد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020