الخميس 25-02-2021 | ||||
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى | ||||
15:40 | النجوم |
2 - 1 | الجبلين |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
15:50 | الكوكب |
2 - 1 | البكيرية |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
16:10 | الطائي |
1 - 3 | العدالة |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية | ||||
15:50 | الرياض |
1 - 1 | وج |
ملعب نادي الرياض (الرياض) |
15:55 | المجزل |
2 - 3 | الروضة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
15:55 | الشرق |
3 - 0 | الترجي |
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم) |
16:00 | الخلود |
0 - 1 | الوشم |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
16:00 | النجمة |
1 - 2 | السلمية |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) |
16:10 | حطين |
0 - 2 | عفيف |
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان) |
16:25 | الذهب |
0 - 2 | العروبة |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
15:55 | النصر |
1 - 2 | الشباب |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | ||||
16:10 | عرعر |
2 - 1 | الباطن |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) | ||||
14:30 | الصفا |
1 - 3 | الطائي |
ملعب نادي الصفا (صفوى) |
15:25 | جدة |
2 - 2 | الفيحاء |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
15:40 | العدالة |
2 - 0 | الخويلدية |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
16:00 | العروبة |
4 - 1 | العربي |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
16:00 | البدائع |
1 - 0 | حطين |
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة) |
16:20 | التسامح |
3 - 4 | الأمجاد |
ملعب إدارة التعليم (القنفذة) |
الخميس 25-02-2021 | |||
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى | |||
النجوم |
2 - 1 | الجبلين |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
الكوكب |
2 - 1 | البكيرية |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
الطائي |
1 - 3 | العدالة |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية | |||
الرياض |
1 - 1 | وج |
ملعب نادي الرياض (الرياض) |
المجزل |
2 - 3 | الروضة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الشرق |
3 - 0 | الترجي |
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم) |
الخلود |
0 - 1 | الوشم |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
النجمة |
1 - 2 | السلمية |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) |
حطين |
0 - 2 | عفيف |
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان) |
الذهب |
0 - 2 | العروبة |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | |||
النصر |
1 - 2 | الشباب |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | |||
عرعر |
2 - 1 | الباطن |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) | |||
الصفا |
1 - 3 | الطائي |
ملعب نادي الصفا (صفوى) |
جدة |
2 - 2 | الفيحاء |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
العدالة |
2 - 0 | الخويلدية |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
العروبة |
4 - 1 | العربي |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
البدائع |
1 - 0 | حطين |
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة) |
التسامح |
3 - 4 | الأمجاد |
ملعب إدارة التعليم (القنفذة) |
نائب وزير الرياضة يتوّج نادي الأهلي ببطولة كأس الاتحاد للسيدات في نسخته الأولى
تُوّج معالي نائب وزير الرياضة الأستاذ بدر القاضي فريق الأهلي ببطولة كأ...
أقرأ المزيدالأخضر تحت17 يخسر مواجهة فرنسا ضمن بطولة مونتايغو الدولية
خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب فرنسا بنتيجة 6-2، في المباراة...
أقرأ المزيداختتام بطولة دوري البراعم تحت11 في موسمها الأول
اختتمت بطولة دوري البراعم تحت 11 عامًا في موسمها الأول، والتي نظمها ال...
أقرأ المزيد