جدة

 

 
الأربعاء 25-11-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:15
البكيرية
-
جدة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
الجمعة 27-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
جدة
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الأنصار
-
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
 
الأحد 29-11-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
16:50
جدة
-
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
جدة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 05-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:15
جدة
-
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 09-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
17:25
الثقبة
-
جدة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
جدة
-
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الثلاثاء 15-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:20
جدة
-
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 23-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:25
الطائي
-
جدة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الأثنين 28-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:35
نجران
-
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 02-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:05
هجر
-
جدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الأربعاء 06-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:30
جدة
-
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الفيصلي
-
جدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 13-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:35
الحزم
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
عرعر
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 19-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:40
جدة
-
الدرعية
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
الصقور
-
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الأحد 24-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
17:55
العدالة
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
جدة
-
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
18:50
جدة
-
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
العربي
-
جدة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الخميس 04-02-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:25
النجوم
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
جدة
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
جدة
-
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
18:15
الجيل
-
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الباطن
-
جدة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
جدة
-
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
جدة
-
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الخليج
-
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيحاء
-
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
جدة
-
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
جدة
-
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرياض
-
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
العروبة
-
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
التهامي
-
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
جدة
-
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الحزم
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
جدة
-
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
جدة
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
الرائد
-
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

 
الأربعاء 25-11-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

البكيرية
15:15
جدة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
الجمعة 27-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
15:45
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
15:45
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
 
الأحد 29-11-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
16:50
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
جدة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 05-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
التهامي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
18:15
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 09-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الثقبة
17:25
جدة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
15:45
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الثلاثاء 15-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
18:20
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 23-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الطائي
15:25
جدة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الأثنين 28-12-2020
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

نجران
15:35
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 02-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

هجر
15:05
جدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الأربعاء 06-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
18:30
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيصلي
15:25
جدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 13-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الحزم
15:35
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:50
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 19-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
18:40
الدرعية
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:10
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:20
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الأحد 24-01-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

العدالة
17:55
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:10
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

جدة
18:50
أحد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
15:50
جدة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الخميس 04-02-2021
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

النجوم
15:25
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:15
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:15
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:20
التسامح
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
18:15
جدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الباطن
15:55
جدة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:20
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:20
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
15:40
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
16:00
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:20
عرعر
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:25
العدالة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:55
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:15
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 20-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:25
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
16:15
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:25
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
16:05
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:25
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
20:45
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
20:45
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)


اللجنة الفنية تمنح بطاقة مدرب مستوى (C) لخمس مدربات سعوديات

منحت اللجنة الفنية بالاتحاد السعودي لكرة القدم بطاقة مدرب مستوى (C) ال...

أقرأ المزيد

انطلاق دورة الرخصة الآسيوية لمدربي حراس المرمى بالدمام

افتتحت اليوم السبت دورة الرخصة الآسيوية لمدربي حراس المرمى "المستوى ال...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعتمد إنشاء إدارة تطوير كرة القدم النسائية بإشراف أضواء العريفي

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إنشاء إدارة لتطوير كرة الق...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020