الروضة

 

 
الخميس 22-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
17:45
الروضة
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الفيصلي
-
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 31-10-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الروضة
-
وج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 07-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
الشرق
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 13-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
17:35
الروضة
-
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 19-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
الخلود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الباطن
-
الروضة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
الجمعة 27-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
حطين
-
الروضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
17:30
الروضة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الفيحاء
-
الروضة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 05-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
المجزل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:50
الروضة
-
العدالة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:45
الذهب
-
الروضة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 19-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
النجمة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 25-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:20
السلمية
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 01-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الروضة
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 08-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:10
الروضة
-
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 14-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
عفيف
-
الروضة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
17:50
الروضة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 20-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:25
الروضة
-
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأثنين 25-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:10
وج
-
الروضة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
جدة
-
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 30-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:25
الروضة
-
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:30
الروضة
-
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:05
الروضة
-
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:55
الخلود
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الروضة
-
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
حطين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 25-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:55
المجزل
-
الروضة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:15
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 03-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:40
الروضة
-
الذهب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
التسامح
-
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الأثنين 08-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
النجمة
-
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 13-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:40
الروضة
-
السلمية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشعلة
-
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
19:00
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:25
الروضة
-
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الترجي
-
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الروضة
-
عفيف
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الروضة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الوشم
-
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

 
الخميس 22-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
17:45
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيصلي
15:20
الروضة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 31-10-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:00
وج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 07-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الشرق
15:15
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 13-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
15:10
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
17:35
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 19-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
14:55
الخلود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الباطن
15:15
الروضة
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
الجمعة 27-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

حطين
15:30
الروضة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
17:30
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
15:15
الروضة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 05-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
14:55
المجزل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:50
العدالة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الذهب
15:45
الروضة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 19-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
14:55
النجمة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 25-12-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

السلمية
15:20
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 01-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:00
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 08-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:10
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:40
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 14-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

عفيف
15:35
الروضة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
17:50
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 20-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:25
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأثنين 25-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

وج
16:10
الروضة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:10
الروضة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 30-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:25
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:30
الرياض
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
18:05
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الخلود
15:55
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:35
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 20-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:35
حطين
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 25-02-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
15:55
الروضة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
18:15
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 03-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:40
الذهب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:20
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الأثنين 08-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

النجمة
16:00
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 13-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:40
السلمية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:55
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

العروبة
19:00
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
18:25
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
20:45
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
20:45
عفيف
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
20:45
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الوشم
20:45
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020