بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الجمعة 01-03-2024 15:00
ضباء
-
ضمك
ملعب نادي ضباء (ضباء)
15:35
النور
-
السلمية
ملعب نادي النور (سنابس)
15:35
النهضة
-
الذهب
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
15:35
الترجي
-
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
الصفا
-
الرائد
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:45
الكوكب
-
أبها
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الوشم
-
عرعر
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:50
عفيف
-
الأمجاد
ملعب نادي عفيف (عفيف)
15:50
الدرعية
-
العمران
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
16:00
الجندل
-
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:00
أكاديمية الليث الأبيض
-
محايل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
العلا
-
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:15
عكاظ
-
الخويلدية
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
19:55
طويق
-
العربي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
السبت 02-03-2024 20:00
الريان
-
الأخدود
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الاثنين 04-03-2024 16:15
حراء
-
الوطني
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الأربعاء 06-03-2024 15:35
الخويلدية
-
عكاظ
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
الخميس 07-03-2024 15:00
السلمية
-
النور
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:00
القيصومة
-
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:35
العمران
-
الدرعية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
الأمجاد
-
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الأخدود
-
الريان
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 08-03-2024 15:00
محايل
-
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:00
العربي
-
طويق
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:00
جدة
-
العلا
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:00
أبها
-
الكوكب
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
عرعر
-
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
ضمك
-
ضباء
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:00
الرائد
-
الصفا
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:10
الوطني
-
حراء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 09-03-2024 15:00
الذهب
-
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
15:00
قلوة
-
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
الجمعة 01-03-2024

ضباء
15:00
ضمك
ملعب نادي ضباء (ضباء)

النور
15:35
السلمية
ملعب نادي النور (سنابس)

النهضة
15:35
الذهب
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

الترجي
15:35
القيصومة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الصفا
15:35
الرائد
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الكوكب
15:45
أبها
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الوشم
15:50
عرعر
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
15:50
الأمجاد
ملعب نادي عفيف (عفيف)

الدرعية
15:50
العمران
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

الجندل
16:00
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

أكاديمية الليث الأبيض
16:00
محايل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
16:15
جدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

عكاظ
16:15
الخويلدية
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

طويق
19:55
العربي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
السبت 02-03-2024

الريان
20:00
الأخدود
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الاثنين 04-03-2024

حراء
16:15
الوطني
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الأربعاء 06-03-2024

الخويلدية
15:35
عكاظ
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
الخميس 07-03-2024

السلمية
15:00
النور
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

القيصومة
15:00
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العمران
15:35
الدرعية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأمجاد
16:00
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأخدود
16:00
الريان
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 08-03-2024

محايل
15:00
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

العربي
16:00
طويق
ملعب نادي العربي (عنيزة)

جدة
16:00
العلا
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

أبها
16:00
الكوكب
ملعب نادي أبها (أبها)

عرعر
16:00
الوشم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

ضمك
16:00
ضباء
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الرائد
16:00
الصفا
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الوطني
16:10
حراء
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 09-03-2024

الذهب
15:00
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

قلوة
15:00
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)



تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024