أبها

 

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
هجر
-
أبها
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 23-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:20
أبها
-
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
أبها
-
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:05
التعاون
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الخميس 04-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:55
الفيصلي
-
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الفيحاء
-
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
أبها
-
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الأحد 21-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:30
أبها
-
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:30
أبها
-
الهلال
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
أبها
-
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
أبها
-
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
القيصومة
-
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 25-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:00
الفيحاء
-
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الخميس 30-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:00
أبها
-
الرائد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
أبها
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
التهامي
-
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الصقور
-
أبها
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
أبها
-
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
أبها
-
هجر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
أبها
-
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
أبها
-
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الشهيد
-
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
أبها
-
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الوطن
-
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشرق
-
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
أبها
-
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:05
أبها
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 23-10-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
18:20
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:40
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

التعاون
18:05
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الخميس 04-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفيصلي
17:55
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:15
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:10
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:45
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الأحد 21-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
15:30
الأهلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
15:30
الهلال
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:30
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:30
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:15
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 25-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفيحاء
20:00
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الخميس 30-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
20:00
الرائد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:00
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
15:55
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:10
أبها
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:00
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:00
هجر
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:05
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:10
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:10
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:15
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:15
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
16:15
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:55
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
21:45
القيصومة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)


الأخضر يتعادل ودياً أمام قطر في ختام معسكره بالدوحة

تعادل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا مع منتخب قطر بنتيجة 2-2، في المباراة...

أقرأ المزيد

نهائي كأس الصالات يجمع القادسية بالاتفاق في الدمام

تحتضن الصالة الخضراء بالدمام، عند الساعة الرابعة والنصف من مساء غدٍ ال...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يختتم معسكره التدريبي بمواجهة قطر ودياً للمرة الثانية

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الخميس مباراته التجريبية الثانية...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020