السبت 21-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
الزلفي
-
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:15
السد
-
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
القيصومة
-
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:15
كميت
-
بيشة
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
العربي
-
الأخدود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:25
اللواء
-
الحجاز
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
النصر
-
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:45
الأهلي
-
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الإتفاق
-
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
14:55
القادسية
-
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
14:55
هجر
-
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
الجيل
-
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الهلال
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:30
الوطن
-
الفتح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
أحد
-
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الإتحاد
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
العربي
-
الجيل
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:30
العروبة
-
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
جدة
-
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
التسامح
-
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:55
الصقور
-
القيصومة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 21-11-2020
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الزلفي
15:15
التقدم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
15:15
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

القيصومة
15:15
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

كميت
15:15
بيشة
ملعب نادي كميت (مرات)

العربي
15:20
الأخدود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
15:25
الحجاز
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:10
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)

الأهلي
15:45
الفيصلي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
14:55
الأهلي
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

القادسية
14:55
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
14:55
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الجيل
14:55
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:10
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الوطن
15:30
الفتح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
15:45
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الإتحاد
15:45
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
15:20
الجيل
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
15:30
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
15:45
الرياض
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التسامح
15:45
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
15:55
القيصومة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020