الخميس 23-05-2024 | ||||
دوري روشن السعودي | ||||
21:00 | الاتفاق |
- | الشباب |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
21:00 | الرائد |
- | الأهلي |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
21:00 | الاتحاد |
- | ضمك |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
21:00 | الأخدود |
- | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
21:00 | الفيحاء |
- | التعاون |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
21:00 | الفتح |
- | الحزم |
ملعب نادي الفتح (الأحساء) |
21:00 | الرياض |
- | النصر |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
21:00 | الهلال |
- | الطائي |
المملكة أرينا (الرياض) |
22:00 | أبها |
- | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
16:00 | الهلال |
- | الاتفاق |
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض) |
16:00 | الفتح |
- | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
16:00 | الاتحاد |
- | الفيحاء |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
16:00 | النصر |
- | التعاون |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
16:00 | أحد |
- | الوطن |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
16:00 | الشباب |
- | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
16:00 | الجبلين |
- | القادسية |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
16:00 | الفيصلي |
- | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | ||||
17:00 | الرائد |
- | القوارة |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
17:30 | العيون |
- | الترجي |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
19:00 | المحمل |
- | الخبراء |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
19:30 | الأنصار |
- | رأس تنورة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
21:00 | الوادي |
- | الصواري |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
21:30 | قلوة |
- | الغزوة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الخميس 23-05-2024 | |||
دوري روشن السعودي | |||
الاتفاق |
21:00 | الشباب |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
الرائد |
21:00 | الأهلي |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
الاتحاد |
21:00 | ضمك |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الأخدود |
21:00 | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
الفيحاء |
21:00 | التعاون |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الفتح |
21:00 | الحزم |
ملعب نادي الفتح (الأحساء) |
الرياض |
21:00 | النصر |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الهلال |
21:00 | الطائي |
المملكة أرينا (الرياض) |
أبها |
22:00 | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
دوري درجة البراعم تحت15 | |||
الهلال |
16:00 | الاتفاق |
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض) |
الفتح |
16:00 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
الاتحاد |
16:00 | الفيحاء |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
النصر |
16:00 | التعاون |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
أحد |
16:00 | الوطن |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الشباب |
16:00 | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
الجبلين |
16:00 | القادسية |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
الفيصلي |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | |||
الرائد |
17:00 | القوارة |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
العيون |
17:30 | الترجي |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
المحمل |
19:00 | الخبراء |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
الأنصار |
19:30 | رأس تنورة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الوادي |
21:00 | الصواري |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
قلوة |
21:30 | الغزوة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الأخضر 18 يخسر مواجهة تركيا بركلات الترجيح ضمن دورة الاتحاد الأوروبي
خسر المنتخب الوطني لسن 18 عام من منتخب تركيا بركلات الترجيح 7-6، بعد ا...
أقرأ المزيدالأخضر تحت15 يتعادل مع التشيك ضمن بطولة ديلي نازيوني الدولية
تعادل المنتخب الوطني تحت 15 عامًا مع منتخب التشيك بنتيجة 2-2، في المبا...
أقرأ المزيدتتويج الوحدة ببطولة دوري الدرجة الأولى للناشئين تحت 17 للموسم 2023-2024
توج عضو مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم رئيس لجنة المسابقات نعيم...
أقرأ المزيد