الرائد

 

 
الخميس 03-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الأثنين 07-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:50
الرائد
-
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
التهامي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:50
الرائد
-
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الأربعاء 16-12-2020
كأس خادم الحرمين الشريفين
20:20
النصر
-
الرائد
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
 
الأثنين 21-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
19:50
الإتحاد
-
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأحد 27-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:55
الرائد
-
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 02-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:25
الرائد
-
القادسية
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الكوكب
-
الرائد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 09-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:30
التعاون
-
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الرائد
-
الحزم
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:10
الرائد
-
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرائد
-
الشهيد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الثلاثاء 19-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:40
الرائد
-
الإتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
التسامح
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الأحد 24-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:55
الفتح
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 30-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
الصقور
-
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الفيصلي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرائد
-
العربي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الروضة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الرائد
-
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الرائد
-
التسامح
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الباطن
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الرائد
-
الخليج
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الرائد
-
الشعلة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيحاء
-
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الرائد
-
الرياض
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الرائد
-
العدالة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
التهامي
-
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الرائد
-
الكوكب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
الرائد
-
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

 
الخميس 03-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الأثنين 07-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
17:50
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
العروبة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
التهامي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
17:50
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الأربعاء 16-12-2020
كأس خادم الحرمين الشريفين

النصر
20:20
الرائد
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
 
الأثنين 21-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الإتحاد
19:50
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأحد 27-12-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
17:55
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 02-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
15:25
القادسية
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:20
الرائد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 09-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

التعاون
15:30
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:40
الحزم
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
18:10
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:40
الشهيد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الثلاثاء 19-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الرائد
15:40
الإتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:10
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التسامح
16:10
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الأحد 24-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفتح
17:55
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 30-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:05
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:20
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الفيصلي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:55
العربي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الروضة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:05
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:00
الجيل
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:05
التسامح
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الباطن
16:00
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:05
الخليج
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:05
الشعلة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
16:15
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
16:00
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:05
الرياض
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:35
العدالة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:15
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
16:15
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
20:45
الكوكب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
20:45
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين: أمير الرياض يتوج الهلال بكأس الملك

الرياض 13 ربيع الآخر 1442 هـ الموافق 28 نوفمبر 2020 م واس نيابة عن خا...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يفتتح معسكر الدمام الأحد بمشاركة (28) لاعباً استعداداً لكأس آسيا

يقيم المنتخب الوطني تحت 19 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام، بدء...

أقرأ المزيد

إدارة المنتخبات السنية تقيم دورة في التحليل الأداء الفني "دارت فيش"

أقامت إدارة المنتخبات الوطنية السنيّة بالاتحاد السعودي لكرة القدم وبال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020