الرائد

 

 
الجمعة 25-09-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
الرائد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 26-09-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشهيد
-
الرائد
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 02-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الرائد
-
جدة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 03-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الرائد
-
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 09-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الرائد
-
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 10-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرائد
-
الصقور
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 16-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الفيصلي
-
الرائد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 17-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
العربي
-
الرائد
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الخميس 22-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
17:45
الروضة
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 24-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الرائد
-
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الجيل
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الرائد
-
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
القيصومة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
التسامح
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الجمعة 13-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
الباطن
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 14-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الخليج
-
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الرائد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 27-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
الفيحاء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 03-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرائد
-
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
التهامي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الكوكب
-
الرائد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الرائد
-
الحزم
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرائد
-
الشهيد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
التسامح
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
الصقور
-
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرائد
-
العربي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الرائد
-
الجيل
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الرائد
-
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الباطن
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الرائد
-
الخليج
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
الرائد
-
الشعلة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيحاء
-
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الرائد
-
الرياض
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الرائد
-
العدالة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
التهامي
-
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الرائد
-
الكوكب
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
الرائد
-
جدة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

 
الجمعة 25-09-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
الرائد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 26-09-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:00
الرائد
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 02-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:45
جدة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 03-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:45
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 09-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:40
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 10-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:40
الصقور
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 16-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيصلي
15:30
الرائد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 17-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
15:35
الرائد
ملعب نادي العربي (عنيزة)
 
الخميس 22-10-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
17:45
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 24-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:30
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 30-10-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:00
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:25
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 06-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
القيصومة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:45
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الجمعة 13-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
الباطن
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 14-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
14:55
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 20-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الرائد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
عرعر
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 27-11-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
الفيحاء
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 28-11-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 03-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 04-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الخميس 10-12-2020
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:20
العروبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 11-12-2020
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
التهامي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 08-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:20
الرائد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 09-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 15-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:40
الحزم
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 16-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:40
الشهيد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 22-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

جدة
16:10
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التسامح
16:10
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الجمعة 29-01-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:05
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 30-01-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:20
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 05-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الفيصلي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 06-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:55
العربي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 12-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الروضة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:05
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 19-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:00
الجيل
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 26-02-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:05
التسامح
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 27-02-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 05-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الباطن
16:00
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
 
السبت 06-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:05
الخليج
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 12-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:05
الشعلة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 13-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
16:15
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 19-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
16:00
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:05
الرياض
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
الجمعة 26-03-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:35
العدالة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 27-03-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 02-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:15
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
16:15
الرائد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الخميس 08-04-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
20:45
الكوكب
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
 
السبت 10-04-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
20:45
جدة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)


انفانتينو يهنيء الهلال ببطولة الدوري ويشكر الاتحاد السعودي على جهوده في تطوير اللعبة

تلقى الاتحاد السعودي لكرة القدم خطابًا من رئيس الاتحاد الدولي لكرة الق...

أقرأ المزيد

المسحل يستقبل سفير جمهورية السويد لدى المملكة

استقبل رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل، ...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يواصل استعداده في معسكر الدمام استعداداً للآسيوية

واصل المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الأربعاء، تدريباته ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020