السبت 17-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:00
الشباب
1 - 0
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
18:10
التعاون
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الوحدة
2 - 1
القادسية
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
21:15
الهلال
1 - 0
العين
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:30
أبها
2 - 5
الفتح
ملعب نادي المصيف (أبها)
15:10
هجر
1 - 1
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
الهلال
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:25
الشباب
0 - 1
أحد
ملعب معهد إعداد القادة (الرياض)
15:30
الفيصلي
0 - 1
الإتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
التعاون
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:00
الأهلي
2 - 1
الإتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
18:05
النصر
3 - 1
الطائي
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الخليج
4 - 0
الرياض
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:30
القيصومة
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:35
العربي
3 - 2
الرائد
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:45
الشهيد
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:55
العروبة
3 - 4
جدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:10
الصقور
1 - 1
التسامح
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:00
الجيل
3 - 2
التهامي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
السبت 17-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الشباب
1 - 0
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

التعاون
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الوحدة
2 - 1
القادسية
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الهلال
1 - 0
العين
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أبها
2 - 5
الفتح
ملعب نادي المصيف (أبها)

هجر
1 - 1
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
1 - 0
القادسية
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
0 - 1
أحد
ملعب معهد إعداد القادة (الرياض)

الفيصلي
0 - 1
الإتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
1 - 1
الفيحاء
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الأهلي
2 - 1
الإتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)

النصر
3 - 1
الطائي
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
4 - 0
الرياض
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

القيصومة
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
3 - 2
الرائد
ملعب نادي العربي (عنيزة)

الشهيد
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

العروبة
3 - 4
جدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الصقور
1 - 1
التسامح
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الجيل
3 - 2
التهامي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020