السبت 24-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:40
الإتفاق
-
العين
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
19:55
الفتح
-
الإتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
القادسية
-
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:05
الجيل
-
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
النصر
-
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:25
التعاون
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:30
الطائي
-
هجر
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:55
الوحدة
-
الإتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:55
الإتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
17:45
الفتح
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرياض
-
عرعر
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:30
الرائد
-
العروبة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:55
جدة
-
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:55
الأنصار
-
الخليج
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
15:55
التسامح
-
العربي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:05
الصقور
-
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
السبت 24-10-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الإتفاق
17:40
العين
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الفتح
19:55
الإتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:05
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الجيل
15:05
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النصر
15:20
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

التعاون
15:25
الهلال
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الطائي
15:30
هجر
ملعب نادي الطائي (حائل)

الوحدة
15:55
الإتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتحاد
15:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الفتح
17:45
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:20
عرعر
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الرائد
15:30
العروبة
ملعب نادي الرائد (بريدة)

جدة
15:55
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنصار
15:55
الخليج
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

التسامح
15:55
العربي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصقور
16:05
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيحاء
15:20
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020