السبت 09-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:00
القادسية
-
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:00
أبها
-
الفيصلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الإتحاد
-
ضمك
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الباطن
-
الهلال
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الشباب
-
الإتفاق
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:00
التعاون
-
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
النصر
-
العين
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:25
كميت
-
الحجاز
ملعب نادي كميت (مرات)
15:25
الزلفي
-
الانتصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:25
السد
-
القيصومة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:30
العربي
-
اللواء
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
بيشة
-
الصفا
ملعب نادي بيشة (بيشة)
16:05
الأنصار
-
الأخدود
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
النصر
-
هجر
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:20
الهلال
-
أبها
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:20
الشباب
-
الفتح
ملعب نادي الشباب (الرياض)
15:25
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
التعاون
-
الإتفاق
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
الأهلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:05
الإتحاد
-
الطائي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:05
أحد
-
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الجيل
-
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
العربي
-
الرياض
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:40
العروبة
-
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الشهيد
-
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:00
التهامي
-
التسامح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
جدة
-
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:15
الصقور
-
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
السبت 09-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

القادسية
20:00
الأهلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

أبها
20:00
الفيصلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الإتحاد
20:00
ضمك
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الباطن
20:00
الهلال
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الوحدة
20:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الشباب
20:00
الإتفاق
ملعب نادي الشباب (الرياض)

التعاون
20:00
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

النصر
20:00
العين
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

كميت
15:25
الحجاز
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
15:25
الانتصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
15:25
القيصومة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العربي
15:30
اللواء
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

بيشة
15:45
الصفا
ملعب نادي بيشة (بيشة)

الأنصار
16:05
الأخدود
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:20
هجر
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
15:20
أبها
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:20
الفتح
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الفيصلي
15:25
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:30
الإتفاق
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الأهلي
16:05
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الإتحاد
16:05
الطائي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

أحد
16:05
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:05
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

العربي
15:20
الرياض
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
15:40
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشهيد
15:45
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

التهامي
16:00
التسامح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
16:05
الرائد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الصقور
16:15
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020