السبت 30-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:25
الروضة
-
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
الترجي
-
الوشم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:45
السلمية
-
الخلود
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
عفيف
-
وج
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
النجمة
-
حطين
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
الفتح
-
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:25
الإتفاق
-
الهلال
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:25
القادسية
-
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:45
الفيحاء
-
الإتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
الطائي
-
الشباب
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:00
أبها
-
هجر
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:10
أحد
-
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:45
الوحدة
-
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الجيل
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:25
الخليج
-
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:45
القيصومة
-
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:50
العربي
-
جدة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:00
العروبة
-
التهامي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الشهيد
-
التسامح
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:20
الصقور
-
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
عرعر
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
السبت 30-01-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الروضة
15:25
الشرق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الترجي
15:25
الوشم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السلمية
15:45
الخلود
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

عفيف
15:45
وج
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

النجمة
15:50
حطين
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:25
الأهلي
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الإتفاق
15:25
الهلال
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

القادسية
15:25
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفيحاء
15:45
الإتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الطائي
15:55
الشباب
ملعب نادي الطائي (حائل)

أبها
16:00
هجر
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

أحد
16:10
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
18:45
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:25
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الخليج
15:25
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القيصومة
15:45
الرياض
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
15:50
جدة
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العروبة
16:00
التهامي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشهيد
16:00
التسامح
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الصقور
16:20
الرائد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:05
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)


لجنة المسؤولية الاجتماعية توقع شراكة مع جمعية الإرادة وتعلن الأندية الفائزة في جائزة المسؤولية الاجتماعية

أعلنت لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ...

أقرأ المزيد

السبت: إعلان أسماء الأندية الفائزة بجائزة المسؤولية الاجتماعية 2019-2020

تعلن لجنة المسؤولية الاجتماعية والمشاركة الجماهيرية بالاتحاد السعودي ل...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت 16 يفتتح تدريباته في معسكر الدمام

افتتح المنتخب الوطني تحت 16 عامًا اليوم الخميس تدريباته ضمن معسكره الإ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020