السبت 06-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
16:00
ضمك
2 - 2
القادسية
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
18:20
الشباب
4 - 1
الرائد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:50
كميت
3 - 3
التقدم
ملعب نادي كميت (مرات)
15:50
الزلفي
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:50
السد
3 - 1
الأخدود
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
القيصومة
2 - 1
الصفا
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:55
العربي
2 - 0
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
اللواء
0 - 0
بيشة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:15
الانتصار
0 - 0
الحجاز
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
13:00
أبها
1 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
هجر
2 - 1
الفتح
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
النصر
2 - 3
الإتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:50
الفيصلي
0 - 0
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
التعاون
1 - 0
الإتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
18:20
الهلال
5 - 1
الطائي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
18:50
الأهلي
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الرياض
1 - 3
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:55
الرائد
1 - 0
العربي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:00
التهامي
1 - 0
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
عرعر
1 - 0
الشهيد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:15
جدة
1 - 1
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:15
الأنصار
1 - 1
القيصومة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:15
التسامح
1 - 1
الصقور
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الفتح
3 - 1
الإتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:45
الهلال
8 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
الباطن
2 - 1
الجيل
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
16:10
الأهلي
2 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:10
الوحدة
0 - 0
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:10
الإتحاد
6 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الإتفاق
2 - 4
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:45
الشباب
1 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة
15:30
مضر
6 - 2
جرش
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
النعيرية
3 - 0
الحوراء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:50
الدرع
0 - 0
الصقر
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
الفاو
0 - 0
النور
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:20
الصقور
0 - 1
الوطني
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:45
الأمجاد
1 - 1
الأنوار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:30
الجبيل
0 - 0
حطين
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:30
القارة
0 - 3
المحيط
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
الصفا
4 - 1
قلوة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
16:10
الأغر
0 - 3
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
13:00
الباطن
ألغيت
العمران
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
13:30
العلمين
0 - 3
الطائي
ملعب نادي العلمين (الخفجي)
14:00
الجندل
ألغيت
النجمة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:30
النور
ألغيت
الأغر
ملعب نادي النور (سنابس)
15:30
المحيط
1 - 4
الجيل
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:45
الترجي
3 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:50
الفيحاء
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
أحد
ألغيت
عكاظ
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
حطين
2 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
حراء
1 - 3
الوطن
ملعب جامعة أم القرى (مكة المكرمة)
18:15
هجر
3 - 0
السلام
ملعب نادي هجر (الأحساء)
18:30
الريان
0 - 0
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
18:35
الأنصار
ألغيت
الإبتسام
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
السبت 06-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
2 - 2
القادسية
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الشباب
4 - 1
الرائد
ملعب نادي الشباب (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

كميت
3 - 3
التقدم
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

السد
3 - 1
الأخدود
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

القيصومة
2 - 1
الصفا
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العربي
2 - 0
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
0 - 0
بيشة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الانتصار
0 - 0
الحجاز
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أبها
1 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

هجر
2 - 1
الفتح
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
2 - 3
الإتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
0 - 0
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
1 - 0
الإتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الهلال
5 - 1
الطائي
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الأهلي
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
1 - 3
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الرائد
1 - 0
العربي
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

التهامي
1 - 0
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

عرعر
1 - 0
الشهيد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

جدة
1 - 1
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنصار
1 - 1
القيصومة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

التسامح
1 - 1
الصقور
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
3 - 1
الإتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الهلال
8 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الباطن
2 - 1
الجيل
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الأهلي
2 - 0
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
0 - 0
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الإتحاد
6 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الإتفاق
2 - 4
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
1 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة

مضر
6 - 2
جرش
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النعيرية
3 - 0
الحوراء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الدرع
0 - 0
الصقر
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الفاو
0 - 0
النور
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الصقور
0 - 1
الوطني
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الأمجاد
1 - 1
الأنوار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الجبيل
0 - 0
حطين
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

القارة
0 - 3
المحيط
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الصفا
4 - 1
قلوة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الأغر
0 - 3
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الباطن
ألغيت
العمران
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

العلمين
0 - 3
الطائي
ملعب نادي العلمين (الخفجي)

الجندل
ألغيت
النجمة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

النور
ألغيت
الأغر
ملعب نادي النور (سنابس)

المحيط
1 - 4
الجيل
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الترجي
3 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

الفيحاء
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أحد
ألغيت
عكاظ
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

حطين
2 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

حراء
1 - 3
الوطن
ملعب جامعة أم القرى (مكة المكرمة)

هجر
3 - 0
السلام
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الريان
0 - 0
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
ألغيت
الإبتسام
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020