الجمعة 26-03-2021
أيام فيفا من (22-03-2021) إلى (30-03-2021)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
16:20
الجبلين
-
الدرعية
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
18:30
الساحل
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
18:30
النهضة
-
عرعر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:35
الجيل
-
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الجندل
-
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
20:45
الأخدود
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:45
الصفا
-
بيشة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
20:45
الحجاز
-
كميت
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
20:45
الانتصار
-
الزلفي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
20:45
القيصومة
-
السد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
20:45
اللواء
-
العربي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الرائد
-
العدالة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:40
الروضة
-
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
الفيصلي
-
الحزم
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:15
عرعر
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:25
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:25
التسامح
-
الباطن
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:25
جدة
-
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
التعاون
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:40
الإتفاق
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:40
هجر
-
الباطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
الشباب
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:55
النصر
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:15
الوطن
-
اللواء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
الأهلي
-
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:25
الإتحاد
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
14:00
طويق
-
القادسية
صالة نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
حراء
-
العلا
صالة مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
الريان
-
مصدة
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
16:00
منيف
-
الوحدة
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:00
الجزيرة
-
الفاو
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
18:00
النهضة
-
العرض
صالة نادي النهضة (الدمام)
18:00
الثقبة
-
رضوى
صالة نادي القادسية (الخبر)
20:00
العلمين
-
الإتفاق
صالة نادي النهضة (الدمام)
الجمعة 26-03-2021
أيام فيفا من (22-03-2021) إلى (30-03-2021)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الجبلين
16:20
الدرعية
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الساحل
18:30
الطائي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

النهضة
18:30
عرعر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الجيل
18:35
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الجندل
20:45
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأخدود
20:45
الأنصار
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الصفا
20:45
بيشة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الحجاز
20:45
كميت
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الانتصار
20:45
الزلفي
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

القيصومة
20:45
السد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

اللواء
20:45
العربي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:35
العدالة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الروضة
15:40
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيصلي
16:00
الحزم
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

عرعر
16:15
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأنصار
16:25
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
16:25
الباطن
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

جدة
16:25
الكوكب
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

التعاون
14:50
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الإتفاق
15:40
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

هجر
15:40
الباطن
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشباب
15:55
الفتح
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

النصر
15:55
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الوطن
16:15
اللواء
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
16:25
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الإتحاد
16:25
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

طويق
14:00
القادسية
صالة نادي الزلفي (الزلفي)

حراء
16:00
العلا
صالة مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الريان
16:00
مصدة
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

منيف
16:00
الوحدة
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الجزيرة
18:00
الفاو
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

النهضة
18:00
العرض
صالة نادي النهضة (الدمام)

الثقبة
18:00
رضوى
صالة نادي القادسية (الخبر)

العلمين
20:00
الإتفاق
صالة نادي النهضة (الدمام)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020