الجمعة 06-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:35
ضمك
-
الفيصلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:30
الإتفاق
-
الهلال
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
17:45
الباطن
-
أبها
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
19:45
الإتحاد
-
التعاون
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:20
التقدم
-
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:35
الأخدود
-
الزلفي
استاد جامعة نجران (نجران)
15:35
الحجاز
-
القيصومة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:45
الانتصار
-
اللواء
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الفتح
-
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:15
النصر
-
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:20
التعاون
-
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:25
الطائي
-
الجيل
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:45
الإتحاد
-
هجر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الوحدة
-
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:25
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
القيصومة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:30
التهامي
-
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
جدة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:15
الباطن
-
عرعر
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:15
الفيحاء
-
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:35
العروبة
-
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
التسامح
-
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:45
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
17:35
العدالة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 06-11-2020
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
15:35
الفيصلي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الإتفاق
17:30
الهلال
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

الباطن
17:45
أبها
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الإتحاد
19:45
التعاون
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

التقدم
15:20
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الأخدود
15:35
الزلفي
استاد جامعة نجران (نجران)

الحجاز
15:35
القيصومة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الانتصار
15:45
اللواء
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
14:55
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:15
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)

التعاون
15:20
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الطائي
15:25
الجيل
ملعب نادي الطائي (حائل)

الإتحاد
15:45
هجر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
15:45
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
18:25
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
القيصومة
ملعب نادي الرائد (بريدة)

التهامي
15:30
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
جدة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
15:15
عرعر
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
15:15
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
15:35
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التسامح
15:45
الرائد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
15:45
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

العدالة
17:35
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020