الجمعة 04-12-2020
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت 2020 من (02-12-2020) إلى (13-12-2020)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:05
الشعلة
-
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:15
الحزم
-
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:20
الجبلين
-
البكيرية
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
15:25
نجران
-
الدرعية
استاد جامعة نجران (نجران)
17:30
الجيل
-
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:15
السد
-
بيشة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
الزلفي
-
كميت
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
العربي
-
التقدم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:25
اللواء
-
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
الحجاز
-
الجندل
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:45
الانتصار
-
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الفتح
-
التعاون
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الإتفاق
-
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
14:55
هجر
-
النصر
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
الطائي
-
الهلال
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:30
الوطن
-
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الإتحاد
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
17:45
الجيل
-
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرائد
-
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
جدة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:15
الباطن
-
التسامح
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:15
الفيحاء
-
الروضة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
العروبة
-
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الجمعة 04-12-2020
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت 2020 من (02-12-2020) إلى (13-12-2020)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الشعلة
15:05
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الحزم
15:15
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجبلين
15:20
البكيرية
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

نجران
15:25
الدرعية
استاد جامعة نجران (نجران)

الجيل
17:30
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

القيصومة
15:15
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

السد
15:15
بيشة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الزلفي
15:15
كميت
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

العربي
15:20
التقدم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
15:25
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الحجاز
15:30
الجندل
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الانتصار
15:45
الأخدود
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:45
التعاون
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
14:55
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

هجر
14:55
النصر
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الطائي
15:25
الهلال
ملعب نادي الطائي (حائل)

الوطن
15:30
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
15:45
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الإتحاد
15:45
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
15:45
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الجيل
17:45
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
15:20
الأنصار
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
جدة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الباطن
15:15
التسامح
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
15:15
الروضة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
15:30
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020