الجمعة 15-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:00
الفيصلي
-
القادسية
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
ضمك
-
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الإتحاد
-
أبها
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
العين
-
الشباب
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
20:00
الإتفاق
-
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الفتح
-
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الرائد
-
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الأهلي
-
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:15
الصفا
-
كميت
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:30
القيصومة
-
العربي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:40
التقدم
-
الأخدود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
اللواء
-
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
الجندل
-
بيشة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الحجاز
-
الزلفي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:05
الانتصار
-
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الشعلة
-
الفيصلي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:35
الباطن
-
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:40
الرائد
-
الحزم
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:50
عرعر
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
التسامح
-
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:05
الأنصار
-
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
17:50
الروضة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 15-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفيصلي
20:00
القادسية
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

ضمك
20:00
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الإتحاد
20:00
أبها
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العين
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الإتفاق
20:00
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الفتح
20:00
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
20:00
النصر
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الأهلي
20:00
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الصفا
15:15
كميت
ملعب نادي الصفا (صفوى)

القيصومة
15:30
العربي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

التقدم
15:40
الأخدود
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

اللواء
15:45
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الجندل
15:45
بيشة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الحجاز
15:45
الزلفي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الانتصار
16:05
السد
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:30
الفيصلي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
15:35
الفيحاء
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الرائد
15:40
الحزم
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

عرعر
15:50
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

التسامح
16:05
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
16:05
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الروضة
17:50
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020